Ищу Аленя• 20 августа 2022

Диваны Константа кто - нибудь покупал

Последние 2- 3 года ??? Отзьівьі диаметрально противоположньіе, дороже марку себе позволить не могу. Ну или подскажите , где в Киеве купить диван до 15 тьіс , чтоб не развалился. Спасибо
Настя 22• 20 августа 2022
У меня 2 дивана Константа....покупала 2,5 года назад в Харькове. Качество хорошее. Ткань просто не самую дешёвую выбирайте. И при доставке дивана в квартиру внимательно его осматривайте, т.к. у меня один из диванов зацепили, когда несли на 8 этаж.....потом его забрали, и мы взяли другую модель Константы .

АнтиТроль• 20 августа 2022
Я брала прошлой осенью. Я не переборчива, мне на нем спать было нормально, мужу не удобно. Что касается тканей, ребята которые доставляли и подымали, сказали, что у них на фабрике даже в одном рулоне куча оттенков одного цвета. Мы покупали в Киеве в Б-52, и даже на месте образец ткани по номеру визуально не совсем совпадал с тем, что был на диване на выставочном образце, хотя должен был :)) что мне понравилось, выбранную ткань легко вытирать, у меня младшая еще совсем кроха, часто то срыгнет мимо пеленки, то еще что, влажная салфетка и все ок. Но я не дома, модель ткани не подскажу.
ПолБатона• 20 августа 2022
Я купувала того року кутовий, дуже задоволені,пружинний блок чудовий, під замовлення виконали всі забаганки, без запаху, тканину вибрали дорогу, плануємо синові акордеон купити
АнтиТроль• 20 августа 2022
наш
Любовь Вадимовна• 20 августа 2022
У нас два дивана, покупали прошлой весной на окружной в Мебельном городке. Отличные. Один в гостинную - угловой, второй в детскую. Ткань брали антикоготь, так как есть хвостики дома, пока все супер. Пережили уже переезд перед НГ и наличие трех котов их не сильно волнует)))
Любовь Вадимовна• 20 августа 2022
Это маленький 1,55 ширина раскладывается вперед
Настя 22• 20 августа 2022
У нас один - модель мальта 2 на 2 метра , а второй оскар.
Любовь Вадимовна• 20 августа 2022
Это большой
Бочка порохУ• 20 августа 2022
У нас Константа Бомбей, но брали с дорогой тканью и спец.системой для сна. Шикарен

Корсет_на_шурупах• 20 августа 2022
У меня и диван и кровать константа, довольна очень
Но диван большой, угловой за 25
Леди Г• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Это большой
Как модель эта называется?
Я такая боевая• 20 августа 2022
Я батькам купувала 4 роки диван Бозен-3, дуже якісний і класний, але брала в найдорожчій тканині. В січні купили собі Бозен-4, теж в найкращій тканині, ми задоволені якістю.
Бабулька• 20 августа 2022
У меня два, оба супер
Любовь Вадимовна• 20 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
Как модель эта называется?
Бозен-3
Леди Г• 20 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
На кожну ніч спати добрий чи як гостьовий?
автор Ищу Аленя • 20 августа 2022
Девчата, всем спасибо! Очень помогли советами буду думать
автор Ищу Аленя • 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Это большой
Очень хорошо оба смотрятся!
СернаМоисеевна• 20 августа 2022
Покупали 3 года назад, никаких нареканий. Качеством довольны!
Засомневаю• 20 августа 2022
У нас диван цього бренду. Зараз на ньому лежу з дочкою. Спати дуже зручно!
Назву не згадаю, але два роки тому платила 14500

Я такая боевая• 21 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
Тато частенько спить на ньому, але зазвичай гостьовий. Я на ньому ночувала, зручний дуже.
Леди Г• 21 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Дякую