чаревна• 20 августа 2022

Крым тревога!

Что то там сбивают снова, чаек что ли пугают?!
космея• 20 августа 2022
Ответ дляna-sha
Яке кончєне 🤕
Согласна, зовсім кончене.

musicgeo• 20 августа 2022
Ответ дляlenalenok30
Вот что мне сегодня знакомый с Крыма написал. Кстати он МЧСник. По-моему рано мы радуемся.
Мои родственники из расии сегодня приехали в крым и собираются 2 недели атдыхать.
Мандарина• 20 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Что это за карта у Вас ? Уже не один раз скрин выставляете, проверяю на своём приложении , нет никаких тревог в Крыму 🤷🏼‍♀️
Их и по факту нет
Марго_1427• 21 августа 2022
Ответ дляlenalenok30
Хорошие знакомые у вас ...
Марго_1427• 21 августа 2022
Автор, фото обработано фотошопом?
Elena__Sh• 21 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
час назад промониторила недвижку аренду темрюк анапа краснод край-там ажиотаж от крымчан’сниму на длительный срок жилье.семья!из керчи’....краснодар край тот что ближе к крыму легким движением руки превращается...превращается в ценники аренды на ЗУ
А сколько по вашему дорого?
Вот открыла сайт посмотреть. Цены обычные
Elena__Sh• 21 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Игорь Михалюк
поменяю квартиру в крыму на квартиру за полярным кругом с доплатой
А можно увидеть эти объявления? Где вы их смотрите? Давно хочу недвижимость в Ялте купить. Может пора?

Elena__Sh• 21 августа 2022
Ответ дляМасюсяничка
https://t.me/UAonlii/35673?single=
Я не совсем в теме всего оружия. Кто-то знает что это за хрень такой чередой стреляет?
Панцирь-с стреляет
musicgeo• 21 августа 2022
Наверно,тревогу в приложении включают наши. В Крыму в данный момент ее не слышно. Там поддерживается убеждение, что все ’идет по плану’.И я согласна верить, что те, кто выстрелов не слышал, продолжают тусить,отдыхать. А кто находился вблизи баз во время ’бавовны’ решил уехать от греха подальше.
Масюсяничка• 21 августа 2022
Під Москвою підірвали джип дочки головного ідеолога ’російського світу’ в росії Олександра Дугіна
lenalenok30• 21 августа 2022
Ответ дляTata_F
А сейчас написал, чтобы похвастаться, что фестивалил? )))
или решил связь поддерживать, на всякий случай?)))
Про фестиваль то он ответил на мой вопрос после его привета. А вот чего написал ’привет’ и что вообще хотел, я уже потом спросила - уже не читает, так что хз...
Tata_F• 21 августа 2022
Ответ дляlenalenok30
Я и имела в виду, зачем привет написал)