Что то там сбивают снова, чаек что ли пугают?!
ким я тільки не була• 20 августа 2022
Игорь Михалюк
поменяю квартиру в крыму на квартиру за полярным кругом с доплатой
Масюсяничка• 20 августа 2022
Я не совсем в теме всего оружия. Кто-то знает что это за хрень такой чередой стреляет?
lenalenok30• 20 августа 2022
Ответ дляErjebaka
Они пАлитику не обсуждают..для меня такие хуже предателей.
Он за всю войну второй раз написал. Первый - спросил жива ли я и здорова и все. А я родного брата с Краснодара послала за русским кораблем ещё в начале войны и заблокировала, потому что он стал нести пургу как большинство зомбированных русских. И это человек, проживший первые 23 года в Киеве.
Вся такая в белом• 20 августа 2022
Ответ дляlenalenok30
Я бы на вашем месте ему не верила,мудала какой-то
Масюсяничка• 20 августа 2022
Ответ дляok1904
Пво
Получается ПВО разное бывает. Просто у нас сегодня на 4 ракеты потратили всего лишь 4 С 300. А здесь такая очередь. Во что они так усердно стреляют
Масюсяничка• 20 августа 2022
Ответ дляsobacura
В Ізраїлі показували як працює пво, то дуже схоже на це.
Зрозуміло
Клементина• 20 августа 2022
Ответ дляlenalenok30
Вот что мне сегодня знакомый с Крыма написал. Кстати он МЧСник. По-моему рано мы радуемся.
Да, да)))
У них москва не сразу утонула, а вначале на ней долго курили