В гости звали?• 21 августа 2022
Нет признаков беременности, а на тесте 2 полоски
Меня не тошнит, не реагирую на запахи, ничего не болит. Только нет месячных. Примерно 5 недель срок. Есть шанс что все ещё начнется?
В гости звали?
• 21 августа 2022
Ответ дляМать драконов
Що саме почнеться?
Радійте, що все так легко.
Токсикоз
Дона Ко Ко• 21 августа 2022
Думаете, рассосётся?
Оригинально...
При нормальном течении беременности так и должно быть.
Оригинально...
Кашпо• 21 августа 2022
Ооо..сейчас вас советчица заклюют,как это вы посмели в военное время забеременеть?!
Брыкалка• 21 августа 2022
Если тест показывает две полоски, значит есть беременность. Не обязательно наличие признаков, которые вы ждёте
Мальчун-задирун• 21 августа 2022
Меня тошнить начало с 7-8 недели.
Мутило сильно(( даже ночью
Месяца 2
Мутило сильно(( даже ночью
Месяца 2
В гости звали?
• 21 августа 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Думаете, рассосётся?
Оригинально...
Нет. Меня пугает отсутствие токсикоза.
Добрая свекровь• 21 августа 2022
Токсикоз далеко не у всех бывает. Зачем вам признаки такие)) у меня ничего не было кроме растущего живота. Который чем больше ставал тем больше доставлял не удобств. И всё! Никаких других симптомов беременности не было.
Добрая свекровь• 21 августа 2022
Обе беременности без токсикоза, без реакции на запахи,без вкусовых необычных пристрастий . Это нормально
Туфли в чешуе• 21 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Токсикоз
Тест мочи не даёт достоверности. Кровь на ХГЧ сдайте и посмотрите цифру. Тест мочи даже на низких цифрах может давать 2 полоски, хотя эмбрион развивается медленно, что свидетельствует о его проблемах.
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Меня пугает отсутствие токсикоза.
Радуйтесь.
Со старшим из признаков беременности были задержка, шевеления и растущий живот.
Со старшей недель с 7 слабый токс месяц.
С младшими в 5 недель как накрыло в один момент, так до 12 недель -10кг.
Первый вариант мне понравился намного больше
Туфли в чешуе• 21 августа 2022
Ответ дляБрыкалка
Кто вам такое сказал?
Тест мочи беременность не подтверждает. Так мне сказал мой репродуктолог. Потому они вообще тесты мочи считают злом.
ХГЧ смотрят в динамике и по таблице сверяют.
Мать драконов• 21 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Токсикоз
А ви реально хочете, перед роботою ригати жовчю. Нічого не можливо їсти. Від цього погано, що втрачаєш свідомість. Вам без цього реально ніяк?
Yellow berry• 21 августа 2022
Вагітність УЗД вже покаже . Якщо так, значить Ви будете з тих вагітних, які феєчки) і прохають усю вагітність . Ростіть здорові, все ще попереду)
кураГАЛЯ• 21 августа 2022
В первую беременность у меня не было токсикоза, вообще никаких признаков. Во вторую начался токзикоз с 6-7 недели. Так что у вас может еще начаться
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Кто вам такое сказал?
Бред какой-то. За исключением наличия в организме гормонопродуцирующих опухолей тест действительно подтвержает наличие беременности. Да, тест не покажет, как развивается беременность. Но наличие беременности он показывает достоверно.
Но даже по анализу крови на ХГЧ нельзя судить о нормально развивающейся беременности - ХГЧ может нормально расти при анэмбрионии и даже внематочной. При замершей не всегда ХГЧ перестает расти - т.к. бывает, что эмбрион замер, а плодное яйцо и хорион продолжают расти.
Не будь КакСвета• 21 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Меня пугает отсутствие токсикоза.
В мене токсикоз почався в 8 тижнів , а в кількох знайомих взагалі не було .
Неуловимый Джо• 21 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Меня пугает отсутствие токсикоза.
Токсикоз может быть ранний, может быть поздний, а может и вообще не быть. Не бегите впереди паровоза, вам главное спокойствие и радость своему положению!
У меня на таком сроке из признаков беременности были только 2 полоски и сильная сонливость. Поняла точно, что уже назад дороги нет только месяцам к 5ти. Уже живот начинал появляться, чувствовались шевеления и становилось тяжеловато под вечер в ногах. Мне еще некоторые знакомые не верили, что беременная, думали просто поднабрала🤭
Это прекрасно, когда нет токсикоза)
ЧукИГеки• 21 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Меня тошнить начало с 7-8 недели.
Мутило сильно(( даже ночью
Месяца 2
Мутило сильно(( даже ночью
Месяца 2
Точно, со второго по четвертый месяц лежала пластом, тошнило и давление падало.
Летала_НаМетле• 21 августа 2022
Не у всех есть токсикоз, многие врачи говорят что если его нет это хорошо.