В гости звали?• 21 августа 2022
Нет признаков беременности, а на тесте 2 полоски
Меня не тошнит, не реагирую на запахи, ничего не болит. Только нет месячных. Примерно 5 недель срок. Есть шанс что все ещё начнется?
Туфли в чешуе• 21 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бред какой-то. За исключением наличия в организме гормонопродуцирующих опухолей тест действительно подтвержает наличие беременности. Да, тест не покажет, как развивается беременность. Но наличие беременности он показывает достоверно.
Но даже по анализу крови на ХГЧ нельзя судить о нормально развивающейся беременности - ХГЧ может нормально расти при анэмбрионии и даже внематочной. При замершей не всегда ХГЧ перестает расти - т.к. бывает, что эмбрион замер, а плодное яйцо и хорион продолжают расти.
Вы репродуктолог?
Мне репродуктолог сказал, что тест мочи не подтверждает беременность.
Насчёт остального верно, ре тоже сказал, что рост ХГЧ не говорит о норм беременности, только УЗИ.
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Меня тошнить начало с 7-8 недели.
Мутило сильно(( даже ночью
Месяца 2
Мутило сильно(( даже ночью
Месяца 2
Аналогично. А думала, что повезло и я фея без всяких там токсикозов.
Сундучок с каникулами• 22 августа 2022
токс c 6й недели начался. На 5й была уверенна, что пронесет: каталась на роликах, на велосипеде... вы рано нервничаете. До 8й если не появится - тогда повезло. А так-то в любой момент может прийти)
Тумба-юмба• 23 августа 2022
Можливо
Орієнтир 6-8 тижнів
Потім можливе посилення в 12-13 тижнів, та не обов´язково
І це не завжди важко проходить
Я просто сильніше відчуваю запахи. Деякі запахи явно не подобаються
І все)
Орієнтир 6-8 тижнів
І це не завжди важко проходить
І все)