Смурфик• 21 августа 2022
Как хранит банковскую карту Ваш ребенок?
Особенно интересуют дети младшего школьного возраста. Нужно кошелек покупать под банковскую карту или как ее носить, чтобы не потерять и не повредить?
Блинчик Мой• 21 августа 2022
В кошельке. Один раз теряла вместе с кошельком. Много раз просили в кармане не носить - не прислушалась. Теперь носит кошелек в сумке или рюкзаке.
Попа как у Кардашьян• 21 августа 2022
В пластиковом чехле на шее, как офисные сотрудники носят бейджики.
english book• 21 августа 2022
Зараз на телефоні картка віртуальна,фізична вдома лежить.
А в молодшій школі була на кільці з ключами,з затертим сvv.
english book• 21 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Даю наличку и все. Считаю что детям карты ещё рано.
Так,до 2 класу і в нас лише готівка була.
Ромашкинная• 21 августа 2022
Физическая карта ребенка у меня с документами лежала. У всех в семье карты к телефону привязаны, карты не носим (разве что у мужа с собой в кошельке, на всякий)
Смурфик
• 21 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
Ребенок пока со смарт-часами, телефон ещё не буду покупать.
Попа как у Кардашьян• 21 августа 2022
Ответ дляenglish book
А у нас наоборот-только карты
ПрипоРошенная• 21 августа 2022
Ответ дляСмурфик
то в годинниках NFC є
Смурфик
• 21 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
то в годинниках NFC є
У нас детские смарт-часы. Не уверена, что там есть такая функция.
Попа как у Кардашьян• 21 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Зачем карта ребенку младшего возраста?
Чтобы в школе заплатить в столовой
ПрипоРошенная• 21 августа 2022
Ответ дляСмурфик
тоді тільки гаманець маленький і бажано прикріплений до рюкзака
ПрипоРошенная• 21 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чтобы в школе заплатить в столовой
в нас здавали на тиждень вчительці і вона замовляла
Попа как у Кардашьян• 21 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А у нас-нет,каждый прямо в столовой прикладывал карту к терминалу
english book• 21 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А у нас наоборот-только карты
Ми виховували в дитині фінансову грамотність))На картці завжди є гроші,і мала дитина не зовсім розуміла як їми розпоряджатися.Коли вони фізично у кармані,то так було наявніше.
Та й рахувати їй не зашкодило.
Пышечка• 21 августа 2022
Гугл пей в телефоне. Это очень удобно. Сейчас 12 лет, Гугл пей уже года 2, карта очень давно. Не знаю, как бы без нее обходились
Подставка для припева• 21 августа 2022
Мой перешел в 4 класс, телефона нет, карты нет. П.С. работаю в банке, в отделе предотвращения цифрового банковского мошенничества ))))