Потрындельница• 21 августа 2022
А что это за сгущенка Рошен новая? Вкусная?
Вижу начали продавать у нас, самая дорогая.
Как она на вкус?
Помилуйте мадам• 21 августа 2022
Как краска для рисования...Надо же такую тару сделать..Еще и пластик..
Українська Мрія• 21 августа 2022
Мне понравилась. Дочь сказала, что вкуснее,чем сгущенка уже известных марок
ЯНаПэПэ• 21 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
На смак як згущене молоко звичайне.
Хм. А мне кажеться гораздо вкуснее.
Україна понад усе!• 21 августа 2022
Ответ дляБорщец
рошен парашен, аллергия привет.
ціль теми досягнута, автор анонімно її зробила для цього каменту? в бан, боти
Пульт от линолеума• 21 августа 2022
Не люблю продукцию Рошен, но это молоко показалось мне очень даже вкусным.
Библиотекарь• 21 августа 2022
Ми раніше купляли тільки Рогачев. Тепер треба шукати аналоги. Спробуємо.
Борщец• 21 августа 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
серъезно?! у меня у ребенка страшная аллергия на их продукцию. ничего себе за правду еще и в бан. может вы в бан полетите?
dreamsunny• 21 августа 2022
Сгущенка не новая. Ее давно продают. Если отбросить политику, то хорошая вкусная сгущенка.
Марс атакует• 21 августа 2022
Ответ дляБорщец
Купуйте ’ Свою лінію’, хто вас примушує Рошен брать?
Я вам хочу сказать, що у Рошен дуже смачна продукція. Мої діти алергіки, але Рошен наминають аж за вухами лящить - алергії на їх продукцію немає.
Библиотекарь• 21 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
А как вы едите сгущенку? С чем?
З млинцями, сирниками, оладками
Шумелка Мышь• 21 августа 2022
Не фанаты сгущенки, но эта оказалась отличная.
жду, когда Рошен начнет делать мороженое :)
Морожена_курка• 21 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
З млинцями, сирниками, оладками
Спасибо, но сладко же слишком, особенно с сырниками
Библиотекарь• 21 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Я сирники дуже не підслащую. Дитині дуже подобається або з медом або зі згущеним молоком і сметаною їсти.
Библиотекарь• 21 августа 2022
Я коли була мала, в дефіцитні часи могла згущене молоко просто з банки пити. І не зліпалося)))
Бачу_майбутнє• 21 августа 2022
Не покупаю сгущенку - делаю сама. На 1 л молока 250 г. сахара и щепотка соды. Молоко должно быть свежее, из магазинного тоже получается. Секрет в том, что варить нужно в широкой посуде, в идеале - глубокая сковородка, крышкой не накрывать. Ориентир готовности - мелкие однородные пузырьки. От этой точки варить 5-7 минут, будет не очень густая, при дальнейшей варке будет гуще, но нужно учитывать, что после варки через несколько часов сгущенка будет еще гуще. С 1 литра молока выходит около 400-500 г готового продукта, если дольше варить, то будет меньше, но гуще
Зяблик протестант• 21 августа 2022
Ответ дляБорщец
Если у вашего ребенка аллергия, то это не значит что у всех она должна быть.
И это далеко не показатель что продукция плохая. Просто именно вам она не подходит
Зяблик протестант• 21 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
А как вы едите сгущенку? С чем?
Ложкой)))
Уси-пуськи• 21 августа 2022
брала по акции ее, месяц назад за 62 гривны, понравилась, взяли еще. Но у нее срок годности небольшой, там пластиковая баночка.
Носки на подтяжках• 21 августа 2022
Сгущенка Рошен - говно / говном, извините за откровенность. Политика не при чем. Рошен торты постоянно беру,но сгущенка невкусная.
Вкусная была белорусская ,, Рогачев,,.
Ещё нормальная с мальчиком. Первомайский молочноконсервный комбинат.
Вкусная была белорусская ,, Рогачев,,.
Украиночка• 21 августа 2022
Мне не понравилась, жидкая какая-то. А вот масло шоколадное классное.
ЖонДуан• 21 августа 2022
Чоловік працює на цьому заводі де роблять згущенку-натуральна, дуже смачна, рекомендую.