КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2022

Кто в теме о ботоксе, зайдите в тему.

В мае сделала уколы бокоса лоб и межбровка .
Брови сильно упали на глаза , особенно хвосты .
Т.е мои брови были с поднятыми хвостами и красивой формы, а стали ровными палками.
Прошло несколько недель ,поехала к косметологичке, попросила уколоть дмае в нужные точки что бы исправить ситуацию.

Я не видела что она колола, теперь подозреваю что докалывала ботокс.
Ситуация еще усугубилась .
Я ей написала она сказала надо подождать.

Но я когда колола 1й раз у меня упали головки и косметолог уколола дмае, где то через пару дней все стало как надо.

Суть вопроса такая.
Сейчас очень отекают верзние веки , не могу даже ресницы накрасить, левая бровь сейчас выше и отек меньше .
И лоб как ватный, я так понимаю тоже отек.

Это из за неправильного введения препарата или застой жидкости у меня за счет зажатойсти и болей в шейном отделе.

В общем что делать и куда бежать?
dabby2007• 21 августа 2022
Вы впервые были у этого «косметолога»?
ТебеОноНадось• 21 августа 2022
капец. три раза прочла. какие головки у вас упали?
Яичница с беконом• 21 августа 2022
Фото есть? А то такие страсти пишете
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляdabby2007
Вы впервые были у этого «косметолога»?
Да.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Не тужьтесь.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Фото есть? А то такие страсти пишете
На фото не очень видно.
Но вопрос в отечности , что с ней делать.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляdabby2007
Вы впервые были у этого «косметолога»?
Тут посоветовали .
Иногда кажется что хвалят они сами себя.
dabby2007• 21 августа 2022
Просто уже август, 3 месяца прошло, должно немного отпустить
Яичница с беконом• 21 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На фото не очень видно.
Сколько времени прошло после последней коррекции? И какой препарат ботулотоксина кололи?
Баба-царьлебедь• 21 августа 2022
Так, попробуйте пойти к другому косметологу
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляdabby2007
Отпустило в плане того что могу двигать бровями но отечность не уходит.
СноваЗдорова• 21 августа 2022
Менять косметолога,менять препарат,может диспорт вместо ботокса
СКИБИДЫШь• 21 августа 2022
Нужны массажи,микротоки,обратитесь к другому косметологу
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я шла на ботокс .
А там уже не знаю что она колола.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Создала тему что бы узнать у кого то так де было или нет. И может ли зажим в шее давать такой отек а ботокс усугубил.
Яичница с беконом• 21 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я шла на ботокс .
А там уже не знаю что она колола.
Ну даёте) сейчас много разных. В следующий раз спрашивайте обязательно, что вам колят. С коррекции последней три месяца прошло или сколько?
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
В 1 числах июня .
Получается 2,5 месяца
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ботокс это разве не название ?
Яичница с беконом• 21 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ботокс это разве не название ?
Сейчас все ботоксом называют, а по факту колят и наботу, и ботулакс, и ботокс. Цена у них разная.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да . Но я оговаривала с нет ботокс или диспорт .
Это как шиллак все называют гелевое покрытие.
Йцфыяч• 21 августа 2022
Бежать подальше от косметологов и никогда не колоть ничего в лицо.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляЙцфыяч
Ну от вас именно вес тут не хватало.
viktoria141178• 21 августа 2022
1. Диплом о высшем мед образовании у вашего суда специалиста есть? 2. По инструкции Любого ботулотоксина срок его действия 12 недель- так что уже токсин не работает - ищем причину вашего состояния, искренне надеюсь что не укололи Вам Рефайнекс - вот там сюрпризы могут быть на сюрпризе. 3. Да отек от токсина возможен но как правило первые недели а не на 3 мес. 4. Не видя вас конечно сложно давать рекомендации, но попробую: от отечности лимфамиозот по 10 кап ( 3 р в день) дней 10 , витамин В6 внутрь, массаж, инсоляции - все это поспособствует обезвреживанию так сказать препарата. Ну и ждать. 5. На будущее- не стесняйтесь просите не просто сертификат 3х часовых курсов или курсов санитарки а именно диплом врача ! Даже по нашему законодательству такие процедуры имеет право делать только врач, обязательно узнавайте какой препарат вам колят и сколько , вам должны были дать на подпись информсогласие в котором прописаны препарат, дозы, разметка, осложнения и побочки. 6. Девочки любите себя , не экономте на том что вы себе вводите и кому доверяете свое лицо!
Яичница с беконом• 21 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В 1 числах июня .
Получается 2,5 месяца
Ну уже действительно только подождать. Косметолог вам неправильно уколола, вот брови и упали, такое бывает. Ждать, когда закончится действие препарата, потому как уже ничего не исправить. А отечность вряд ли это может давать. Просто визуально опущенные брови добавляют эффект нахмуренности. Не переживайте, через пару месяцев все должно пройти. Можете пока позагорать и попариться, ещё и физические нагрузки ускоряют процесс выведения препарата
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляviktoria141178
Спасибо за развернутый совет.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Опущенные брови это одно .
Отекшие веки и лоб там где брови.
Форточка• 21 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, ну, по-любому, что Вы теперь сделаете? Сауна, спорт, масспд, микротоки, или ждите, когда - то точно действие препарата прекратится.
Вы так смело косметолога сменили, я к своей в другую страну езжу, не доверяю другим.
Форточка• 21 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
И диспорт
автор КтоЕслиНеЯ • 21 августа 2022
Ответ дляФорточка
Я делала всего второй раз.
Т.е постоянным первого не назвать.
Я не тону• 21 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тут посоветовали .
Напишіть, у кого?