Редисочка• 21 августа 2022

А что если снова в моде будут прически 80х?

Представляете)?
Кто крайний?• 21 августа 2022
Это мне можно будет просто помыть волосы и с мочалкой на голове так и ходить. Было бы круто.
культУра• 21 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну я думаю, що модні зараз брови, надуті губи і вії по 2-3 см будуть так само трешово виглядати через декілька років
100%
воно і зараз трешово виглядає, а потомки нас взагалі не зрозуміють
А короткі моми? Хоча мені подобаються, но думаю онуки будут ржати з наших фоток.
Вечно недо...• 21 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
Пам´ятаю ті таблетки
А я чогось знадала, як ми колготки з тілесного в радикально чорний колір фарбували). Варили там якось. І ще колготи-сіточки чорні були в моді.
Ромашкинная• 21 августа 2022
Кокошники из волос только могут быть у московитов лядских, чтобы царь их геноцидник-старый маразматик мог себе молодуху из 80-х подобрать и вспомнить кэгэбэшную молодость, а все остальные просто накрутят на бигуди и взлохматят и на том история закончится)
автор Редисочка • 21 августа 2022
Ответ длякультУра
Кстати да
Да 90е друзья, какие 80е?
автор Редисочка • 21 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
культУра• 21 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Да 90е друзья, какие 80е?
Ну провтыкала немножно)
Но я, если честно не помню таких трешовых причесок, не считая сцены, но если обсуждать обычных людей, то я таких не помню
автор Редисочка • 21 августа 2022
Ответ длякультУра
Ну провтыкала немножно)
Так вы, наверное, просто тогда не были подростком или модной)? Думаю, все +- были с такими прическами)
автор Редисочка • 21 августа 2022
Ответ длякультУра
Ну провтыкала немножно)
Интересно бы посмотреть если мужские прически в стиле Элвиса вернутся))Но это еще дальше.
ЗдесяЯ• 21 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
Барышню#2 я сегодня видела))
А шо з другою фоткою не так? В мене курчяве волосся. Дуже схоже після того як висушу його. Чи то зараз не модно і треба вирівнювати?
АБВГДейка• 21 августа 2022
Ответ дляНенька наша
У мене пряме довге волосся, мені це не загрожує ))
Так ось же ваш варіант
Чавонадо• 21 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Такого в мене не було, колготки не фарбували. Тілесні були, чорних в мене не було.
Фарбуватися мені мама не дозволяла взагалі, і волосся також, але пам´ятаю подруг, які перегідроллю відбілювали волосся - воно було правда жовтим
культУра• 21 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Была подростком в конце восьмидесятых. Челки с начесом были, синие губы были, волосы сами себе осветляли, но таких причесок не видела.
Прыг-скок• 21 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Всё так. Мне нравится, когда такая копна). Мне не нравятся волосы кислотных цветов и облезло розовые, особенно, когда на голове два пера).
автор Редисочка • 22 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Это скорее в стиле 80х. Современная. Мне, в принципе, нравится, только немного меньше объема.
автор Редисочка • 22 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
Увы, 2 пера не выбирают.. А бывают, что выпадают и тоже становятся 2 пера((
Єдина Країна• 22 августа 2022
2 фото стар посту норм
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2022
Ответ длякультУра
Ну провтыкала немножно)
Я 1983, у подружек были старшие сестры, и вот у них на фотках мы смотрели на весь этот треш - какие-то бешенные ’каскады’ на головах, лосины, фиолетовые спортивные костюмы, жуткие тени)
Ненька наша• 22 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Так ось же ваш варіант
Я буду немодною )))
Ждун с Нибиру• 22 августа 2022
А мне нравится второе фото. Классные кудри. 🤩
PinkyPink• 22 августа 2022
Скорее бы)) самые модные с губами на поллица и бровями на оставшуюся половину начешут себе это гнездо на голове, уже представляю это веселье
Бубль Гум)• 22 августа 2022
Я просто позволю себе быть немодной.)))
Маруська Му• 22 августа 2022
Ответ дляРедисочка
мне интересно, вернутся ли в моду мужские туфли на каблуках )) и мужские клеша
Лина Житлова• 22 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
Вы выбрали самые трешовые). Посмотрите, в ’ Друзьях’ все выглядят вполне себе стильно и современно по нынешним меркам.
«Друзья» это 90-е
автор Редисочка • 22 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Ой, хочу это видеть)
Заместитель Анонима• 22 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
Барышню#2 я сегодня видела))
Это классика, длинные кучерявые волрсы. В фильме ’Красотка’ у Джулии Робертс такая же. Причем тут 80-е?
Сметчица• 22 августа 2022
Ответ дляНенька наша
Тю... Одна химия и вы в тренде
PinkyPink• 22 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
Друзья - это уже 90-е. В серии-воспоминании где они в колледже это как раз 1987)
ИМХОля• 22 августа 2022
Згадала цю рашистку, більш дурної зачіски в публічної людини не бачила
Ждун с Нибиру• 22 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Очень многим нашим мужчинам, каблуки бы очень не помешали