Innusik_K• 05 ноября 2012

А вы уже покупаете подарки к Новому году?

В том году подарки к Новому году закупила еще в октябре, а вот в этом пока еще никому не покупала.
А как обстоит дело у вас? Вы уже запаслись подарками? Какие идеи?
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2012
нет,за пару деньков до НГ начинаю бегать.

Vanila• 05 ноября 2012
Начинаем))
Mina1989• 05 ноября 2012
Еще пока обдумываю.Дочке возьму лошадку-качалку,она у нее мечта с прошлого года(не получилось взять)в этом году в первую очередь...
Ale-nochka• 05 ноября 2012
Сынке уже прикупила подарочек. А вот остальным еще не покупала.
Еще даже не придумала,что подарить :(
Аноним• 05 ноября 2012
Начинаю уже!
Евгешечкааа• 05 ноября 2012
нет
Аноним• 05 ноября 2012
Вовсю уже фантазирую https://www.kidstaff.com.ua/tema-2310560.html

Бойцовская• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html
можете посмотреть мои объявления очень много интересных подарочков для девочек и мальчиков .
Аноним• 05 ноября 2012
Если сегодня буду покупать-то завтра и подарю их-все покупаю перед Н.Г. -тем более еще куча праздников до нового года!
автор Innusik_K • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Знакомая ситуация
мамакоти• 05 ноября 2012
Покупаю со страшной силой! Уже всем самым главным есть подарки и на Новый год, и на Рождество. И даже папе на 23 февраля.
YourNastasya• 05 ноября 2012
нет
Машуля2010• 05 ноября 2012
Ответ длямамакоти
ну вы молодец-нужно у вас подучится!
Мария10• 05 ноября 2012
я купила только шоколадки
milutenko• 05 ноября 2012
У нас в ноябре уходит пару месячных бюджетов на подарки (про стол молчу): именинники муж,я,моя мама,две кумаси,дочка одной кумаси,близкая подруга-все мы тесно общаемся и всегда хочется поздравить,даже если кто-то из именинников не отмечает.Так что о новогодних подарках еще и не задумывались)))).Но последний год стала покупать подарки сыну к различным праздникам заранее,заказывая в основном на Амазоне,так удобней,не надо сразу выкладывать крупную сумму и гораздо дешевле,чем в магазине.Так что парочка подарков уже едет морем,парочка еще планируется.А вообще,это приятные хлопоты
vesna-letoo• 05 ноября 2012
Уже 2 купила)
автор Innusik_K • 05 ноября 2012
Ответ дляМария10
я купила только шоколадки
Я тоже купила родственникам, но половину уже съела , надо будет еще докупать
Аленка 80• 05 ноября 2012
Уже купила дочке и сыну.
На Новый год и день рождения дочке - 3 января.
К новому году и так затрат много будет
Njusha11• 05 ноября 2012
Лучший подарок за 200 грн. как для мальчика так и для девочки можете заглянуть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

мама 2-х дочек Насти,Леры• 06 ноября 2012
Ещё даже не думала, пока у домашних дни рождения и годовщина свадьбы (октябрь,ноябрь) , а потом нужно ж письмо Деду морозу написать,а уж потом опираясь на пожелания -покупать. А письмо пишут зимой же
Медвежонок• 20 ноября 2012
Наступающий год 2013-год Змеи
В наличии музыкальные копилки, керамические копилки Змеи

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4285797.html

Так же для дочурок могу предложить музыкальные шкатулки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2301189.html
Глаголица• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html очень хороший и недорогой подарок.Море удовольствия для всей семьи.