Свезло так свезло• 21 августа 2022

Какую сумму вы можете одолжить своему двоюродному родственнику безвозвратно?

Форточка с диоптриями• 21 августа 2022
Одолжить и безвозвратно - это разные вещи.
Летала_НаМетле• 21 августа 2022
500 грн
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 августа 2022
У него беда какая-то? Просто так - нисколько
Ашотакова)))• 21 августа 2022
Нисколько
Нагайна• 21 августа 2022
Никакую. С родственниками вообще в такие игры играть нельзя, потом у них в привычку входит......
Называйте меня Повелитель• 21 августа 2022
0.
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2022
О. Я жадина
КротоТо• 21 августа 2022
Если речь о здоровье то помогу суммой без возврата
ПЛЮС-МИНУС• 21 августа 2022
одолжить безвозвратно
Лама_мама• 21 августа 2022
Дивлячись які стосунки і нащо. Рідному брату останні труси віддам, як і він мені. З двоюрідними, троюрідними не дуже близькі стосунки, ну є і є, якщо б вже було питання життя і смерті ,типу на операцію, виїхати з окупованої території, то скільки б змогла + могла б пошукати волонтерів, якісь центри. А от подругам та друзям допомогала і гроші надсилала як і мені в свій час, бо для мене це рідні люди
Утренняя зорька• 21 августа 2022
У меня сестра двоюродная заболела. Онкология. Рак груди. Только в таком случае я дала денег безвозмездно.Я их с мужем не рисую.
Чудо в декрете• 21 августа 2022
Смотря при каких обстоятельствах.
Скользкая• 21 августа 2022
На данный момент никакую
автор Свезло так свезло • 21 августа 2022
Ситуация такая. Брат Двоюродный , близко не общаемся . Работает , получает 3-4 тысячи в месяц .
Есть жена , она не работает . Детей у них нет . Им по 35 лет .
И вроде бы мне его жаль ... Хочется помочь .а с другой стороны , ну йопта , ты мужик же , работай

Мне 26, мужа у меня нет .Пашу одна
ПЛЮС-МИНУС• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло

Мне 26, мужа у меня нет .Пашу одна
ну и нехай работает. вы чего суету наводите?
Кондуктор автобуса• 21 августа 2022
Так, а навіщо тоді позичати? На що йому потрібні гроші?
Чудо в декрете• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло

Мне 26, мужа у меня нет .Пашу одна
Вас просят помочь деньгами или как?
Ответ дляЧудо в декрете
Вас просят помочь деньгами или как?
Намекают каждый раз. Два раза помогла в этом году . 1000 грн и 2000 грн
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2022
Зачем и почему безвозвратно?
Чудо в декрете• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда включайте такую же шарманку, денег мало, не хватает, цены поднимают на все, трусы порвались, сахар по 32 грн уже и т.д.
ПЛЮС-МИНУС• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
намекают?
тогда хер бы я что дала.

ненавижу попрошаек захребетных.
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Включайте режим снежинки и прекращайте понимать любые намеки.
Накладные мюсли• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло

Мне 26, мужа у меня нет .Пашу одна
Так яка в них біда?
Чудо в декрете• 21 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Так яка в них біда?
Лінива жінка брата)
Накладные мюсли• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
На що натякають? Дай гроші? Це прикол? Вона чому не працює
ПЛЮС-МИНУС• 21 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Так яка в них біда?
багата родычка - вот яка.
Ответ дляЧудо в декрете
У меня поалндниу выходой был в мае... Задроченная , не высыпаюсь .кормит семью надо и собаку..
А они ищут ’идеальную ’ работу ...
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло

Мне 26, мужа у меня нет .Пашу одна
Странно безвозвратно одалживать деньги взрослым работоспособным людям. Спросите, когда он долг собирается вернуть.
Щедрик• 21 августа 2022
Странный вопрос, с одними двоюродными родственниками я тесно общаюсь, а других не знаю вообще и виделась наверное лет в 5, пока жива была бабушка. Возьму среднее 10% от дохода я могу подарить кому нужно
Летала_НаМетле• 21 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло

Мне 26, мужа у меня нет .Пашу одна
Він у вас просив чи що?