кураГАЛЯ• 21 августа 2022

шампуни впрок

похвастайтесь, что для волос вы взяли про запас?
Быстровочка• 22 августа 2022
Ответ дляЗупка_цем
Я пастой Сульсены только запаслась, нет её уже в продаже, только остатки. Шампуни впрок не закупаю
А я перестала сладкое кушать.
И потребность в Сульсена, дермазоле сами отпали.

Коренная киевлянка• 22 августа 2022
У меня ещё осенняя распродажа Евы не закончилась.
Забыла что?• 22 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
а що там восени було?
Коренная киевлянка• 22 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
а що там восени було?
Распродажа
Забыла что?• 22 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Распродажа
ну я розумію, що цікавого було?
Коренная киевлянка• 22 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
ну я розумію, що цікавого було?
Та ото ж шампуні і були. Дав і Пантін у мене. Ще фарби для волосся, ось тільки останню дофабувала. Ще я набори тарілок Люмінарк купила якраз до Нового року обновка. Вони як знали що пора розпродуватись.
Ще тонер корейський за копійки купила. І маску з сироваткою (Україна) непогані такі.
А я женатая• 22 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Можно аопрос не про шампунь? Прошу прощения .Скажите, куда с полок исчезли абразивные моющие средства ( порошки чистящие). Нашла в ашане только бреф и была ценой честно шокировпна. 47 за просто чистящий. порошок?
Я в продуктовом увидела чистящее милам по 30грн в мае. Купила 6 штук. С тех пор нигде не видела

Грибной_Дождик• 22 августа 2022
На прошлой неделе купила в АТБ шампунь 1л каллос по акции 80грн пс старый закончился; запасы не делаю
Доставучая• 22 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я галу синий порошок любила, его нет нигде.
Еще вчера только заметила, что сандоры сока нет на полках.
Галы больше не будет мне в ватсон сказала продавец завод разбили
Редиска Я• 22 августа 2022
Никто не знает, куда делись бумажные полотенца Кохавинка? По теме купила 2 бутылки Пантина 1л по 180.
Айпишница• 22 августа 2022
Заказала на нотино шампуни, кондеры, литр крема для тела, литр умывалки. Осталось для лица запас сделать.
Свисток ля-минор• 22 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
А я пятерых в один чемодан и четыре рюкзака
А я 4-х в чотири рюкзаки. Кожний своє ніс. Так, до речі, і повернулися)) слава перевізникам, що мотаються з країни в країну
Залетная Я тут• 22 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Я перед новым годом покупала в брокарде гелей для душа шт 10 по отличной цене
И мне даже удалось их вывезти из Мариуполя))) тем и моюсь. Очень кстати получилось. Сейчас бы не купила.
А вот с шампунью плохо. Я в Америке заказывала, сейчас даже не знаю, можно ли заказать в Украину. Не интересовалась даже. Все равно денег на нее нет))) мою голову той что дали в гум.помощи
Шампунь - это он, а не она.
Кузякин• 22 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Вы сейчас где находитесь?
Какой у вас тип волос? Давайте я вам подарю хороший шампунь.
Кузякин• 22 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Мне их порошок для чистки посуды очень нравится
Я Вас не боюсь• 22 августа 2022
Ответ дляЗупка_цем
Я купила, а она как жирный крем. Так и должно быть?
ТрамвайGirl• 22 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот только в ашане стоит бреф по 47, больше нигде никаких порошков нет ( эпицентр, ева, велмарт), а на сайте якобы есть в ватсонс и по 19гривен, но я именно в магазине не была.
Я теж спочатку зраділа сайту Dатсонс. Ще думаю, чого ціни такі низькі... А, виявилося, він не працює нормально. Там нічого не можна замовити.

В результаті замовила на Єві порошок ’Tortilla Eco’ за 45грн.
Зупка_цем• 22 августа 2022
Ответ длякураГАЛЯ
а сульсена это от перхоти? я тоже мужу покупала, а сейчас купила дермазол, он сказал лучше сульсены
Да, от перхоти, себорей, раздражения кожи головы. Но я пользуюсь пастой, а не шампунем.
Rikitikitavi_2022• 22 августа 2022
я открыла для себе недорогой но достаточно качественный шампунь но боюсь тут его ’рекламировать’ т.к. типа не подойдет то да се, фе и т.п., а мне понравилось соотношение цена -качество сейчас на Розетке вообще шара - пакован из двух Промо набор Family Doctor Шампунь-бальзам Фито-формула литруха за 78 грн, мне норм, нагребла)

Ищу-брожу• 22 августа 2022
Я запаслась бытовой химией и косметикой на год. Во-первых, пропадают бренды. Во-вторых растут цены. Поэтому я купила любимые продукты впрок

Если есть возможность, почему бы и нет
Доставучая• 22 августа 2022
Ответ дляКузякин
И мне пока и замены не найду, в городе у нас все выгребли, подожду может что-то будет
Плакулька• 03 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Главное, держитесь. Все наладится и еще назаказываете всего классного и того, к чему привыкли. А сейчас многие из нас пересмотрели и привычки и предпочтения . Я перешла на брелил, краску , кстати, тоже, уход аптечный беру сейчас, до этого тоже в Америке все заказывала от крема, парфюмерии до шампуня и пасты ( не ай херб). Но и здесь у нас можно выбрать хорошие средства пока.
Вы на Амазоне все заказывали? В 100 Евро вкладывались?