Всіх підсаджую• 26 апреля в 21:10

Открыла магазин и оно не идёт…

Открыла в 2025 году онлайн - магазин и оно не идёт… вернее как, были продажи в 2025, более менее, сейчас не идёт уже 3 месяца, ноль продаж. Магазин женской одежды. В инсте дорого продвигаться и реклама, не тяну пока.
Я выставляю на шафе все. И это ужас, мало того что продаж нет совсем, было за эти 2 месяца 4 наложки и отказ от посылок, так ещё и на шафе просто тотальная тишина. Или оформляют заказы, и молчат, не оплачивают их. Кто там продаёт, у Вас есть продажи там? Думаю ещё месяц и надо закрываться. Вы бы закрылись?
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:31
Ответ дляПомидорина
У меня на шафе тоже нет уже продаж. Сейчас только заказы делают и пропадают без оплаты ( такое ощущение что то сами боты шафы активность делают)
Я ждала этот комментарий 🙂 тоже самое!

автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:32
Ответ дляКороль дивана
Особенно, когда продавец пересылает только НП.
Просто укр почту по полной оплате никто не хочет.
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:33
Ответ дляАдминко
Да, спрос упал. Тем более дроп, - заплати за доставку и парься с возвратом
На почте же можно все померять, не вижу проблемы
Мааарковная• 26 апреля в 21:34
Автор, сейчас люди обеднели, цены скакнули. Покупают где подешевле. В том же Сенсее толпы.
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля в 21:33
Ответ дляВсіх підсаджую
Вещи купила у своего же поставщика, там норм ассортимент, обувь купила в физ.магазине. Вы к чему это? Что в интернете мало кто сейчас покупает?
Я торгую в магазине одежды укр бренда, торговли ноль.
Синсей,резервед ещё соваються
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:34
Ответ дляКараПузовна
Вы считать не умеете и развивать бизнес, вот и всё. И у Вас не магазин, с возвратом, обменом, быстрой доставкой и т.д.
Возврат обмен есть, быстрая отправка новая почта в день заказа, укр почта 1-3 дня.
Что не так?
Король дивана• 26 апреля в 21:34
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, к сожалению люди не богатеют сейчас, но как то совсем уже печально. Я вчера видела ролик в инсте, что владелец одного магазина подключили оплату в рассрочку, и он говорит, что таких заказов сейчас большинство, тесть даже на джинсы за 700-1000 грн берут рассрочку. И он говорит, что да, у нас то продажи есть, все ок, но сама тенденция что люди уже недорогой товар берут в рассрочку, ни о чем хорошем не говорит.
Люди продукты берут в кредит, проснитесь.

Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля в 21:36
Я например купила на ОЛХ шлепанцы за 260 гривен и за 1500 зимние дутики распродажа и фсе. Нет денег
пу_пугренчик• 26 апреля в 21:37
Ответ дляВсіх підсаджую
Есть такое. Но магазины физические всегда были, и тем не менее покупали онлайн.
Были, но я сейчас полностью ушла из онлайн магазинов одежды. Потому что одежда это не телевизоры, или подобные товары.
Раньше на работе очень многие покупали онлайн,сейчас наверное никто,за исключением обуви.
пу_пугренчик• 26 апреля в 21:41
Ответ дляВсіх підсаджую
На почте нельзя померять столько, сколько я примеряю за 2 часа в ТЦ.
Тем более одежда на картинке и в реале,это разные вещи.
Да и молодежь сейчас наплевательском относится к выбору одежды.Единицы одеваются стильно и со вкусом.
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:39
Ответ дляБаба_Воля
Сейчас активные продажи в тиктоке. Я буквально на прошлой неделе знакомую встретила, которая тоже на шмотках, она до сих пор занимается, активно в инсте ведет страничку и в тик токе, выходит больше 200 штук в месяц. Занимается вдвоем с дочкой, поэтому доход внутри семьи крутится. Но она не дроп, она сама с Турции и Китая заказывает.
Я думала об этом, но для того чтобы закупать товар, нужен спрос на него и активные продажи. Я не вижу этого спроса и продаж. Ваша знакомая уже давно наверное продаёт и у неё своя аудитория. У меня не пошло оно просто(
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:40
Ответ дляМааарковная
Понятно. Я просто не беру там, не знаю какие цены. Вы пишите что там ажиотаж, поняла
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:41
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Синсей,резервед ещё соваються
Понятно( ну Вам хоть з/п платят, а я 3 мес уже в ахере просто, буду закрывать.
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:42
Ответ дляКороль дивана
Я знаю, но не все же
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
🥺
ГейТуда• 26 апреля в 21:44
Ответ дляБаба_Воля
Денег у людей нет...я зашла в тц, раньше толпы ходили, с кучей шмотья перед кассой стояли, сейчас очередей почти нет, людей немного, на кассе у каждого 1-2 вещи зачастую. Я занималась детскими вещами 7 лет назад, Боже я не успевала накладные клепать. В 22м магазин закрыла, т.к. уехала, потом вернулась, но с продажами пипец...я остатки 2 года распродавала. Раньше и б/у шло хорошо, дочкины вещи тоже продавались на той же шафе и лохе, а сейчас просто глухо....1 продажа за месяц и то игрушка...
Та навіть по Хумані посудить: раніше натовп був, а останнім часом людей 5 в магазині. Дуже велика пропозиція всього звідусіль, а попит не дотянує, бо людей менше в рази, а ті, що лишилися, розпорошилися по всіх магазинах або і взагалі не мають можливості купити нове, або купують умовно одну вкрай необхідну річ замість 6 забаганок,як раніше
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 21:46
Ответ дляГейТуда
🥲
пу_пугренчик• 26 апреля в 21:56
Вас може врятувати нижча ціна.Бо в нас ще й ціни не складуть, якщо чесно.
Купувала нещодавно одну річ за 82$ на Amazon, доставка НП 18$,страховка .0.88$.В підсумку 4438грн. В нас вона від 5996грн,є і 6500.
Админко• 26 апреля в 21:58
Ответ дляВсіх підсаджую
Кто оплатит покатушки? Вы расценки нп видели?

Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля в 22:00
Ответ дляВсіх підсаджую
Платят, но на неё не проживешь
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 22:03
Ответ дляАдминко
Доставку всегда оплачивает тот кто покупает. Но все равно заказывать с учётом доставки НП дешевле в интернете. Я была на днях в ТЦ, обычные костюмы спорт, не бренд, стоят в среднем 2000-2500, у меня такой похожий 1400. Нормального качества, не на один сезон.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Платят, но на неё не проживешь
Верю( а какая у Вас з/п, если не секрет?
Чудо в декрете• 26 апреля в 22:04
я давно в интернете одежду не покупаю, люблю в тц ходить и мерять, если что возвраты без проблем и лишних нервов, у нас на выхродных тц полный, в нью йоркер и зару очереди на кассу и в примерочные, вчера в пуме купила по акции 2+1 вещей, еще и скидки хорошие
Міняйловна• 26 апреля в 22:07
Ищите на продажу копии брендов. Это то что в тц не купят люди, а спрос на это есть, это как раз в онлайне покупают. Я продаю, продажи стабильно есть.
автор Всіх підсаджую • 26 апреля в 22:08
Ответ дляМіняйловна
А каких именно?
Скіфська пектораль• 26 апреля в 22:08
С прошлого сентября могла продать сандали в конце марта и куртку в апреле на днях. Такого года еще у меня не было. С осени полная тишина. Лучше всего продавалось в ковид, и летом 2022 когда все вернулись домой кто выезжал из Украины. ВСЕ
Админко• 26 апреля в 22:08
Ответ дляВсіх підсаджую
Вот именно, что похожий. Приедет, то ткань не очень, то не сел (мне очень часто брюки и штаны короткие), пару возвратов и выйдет те же 2200+куча потерянного времени.

П.сы: на рынке полно костюмов за 1500
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля в 22:10
Ответ дляВсіх підсаджую
Последние два месяца до 10 тыс
Новорічна пальма• 26 апреля в 22:10
Ответ дляМіняйловна
Вы сейчас себе конкурента создадите)
Міняйловна• 26 апреля в 22:11
Ответ дляВсіх підсаджую
А каких именно?
Разных, ищите, смотрите цены, есть копии один в один к оригиналу, они дорогие. Есть средний сегмент, он в основном спросом пользуется. Chanel, dior, Hermes, Prada, Loewe, Moncler, Loro piana. Это из ходовых самых. Сумки, одежда, верхняя одежда, обувь, аксессуары.