Ноунэйм• 22 августа 2022

Шампунь без sls, наподобие Натура Сиберика

Девочки, посоветуйте пожалуйста шампунь.
Всегда покупала Натура Сиберика. Чем можно заменить такого же качества?
Петросянша• 22 августа 2022
У меня сейчас такой. Искала что-то щадящее из-за себореи.
С ним тоже голова чешется, хоть и меньше чем от шампуней типа пантин, сиосс и прочих

Аль_де_Барановна• 22 августа 2022
Ответ дляMalinka111_
из Эстонии
Официальный cайт Natura Siberica - органическая косметика из Сибири
https://naturasiberica.ru/

ага, Естонія
Клевотница• 22 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вы пробовали это дрянью мыть голову? Волосы превращаются в такую паклю, что разодрать ничем не возможно. Я вообще не понимаю кто это покупает, наверное стриженные под мальчика.
Я не мыла ,но там столько отзывов положительных
АБВГДейка• 22 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Вот на них я и повелась)) я думаю эти отзывы из-за цены.
Malinka111_• 22 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
https://naturasiberica.ru/

ага, Естонія
то, что возили в Украину было из Эстонии
Malinka111_• 22 августа 2022
Ответ дляКлевотница
и не советуйте
Клевотница• 22 августа 2022
Ответ дляMalinka111_
и не советуйте
И я не советовала ,а спросила :’может Comex?’

Malinka111_• 22 августа 2022
Ответ дляКлевотница
кому-то может и фейри подходит, все индивидуально
Крутышка-Пышка• 22 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Ви спали всі роки війни і нарешті прокинулися?)))

Яким чином, по вашому, натура сіберіка потрапить до нас? Ну і підтримувати окупанта таке собі задоволення.
А вы проснулись и решили в тему добавить того, что у вас в избытке?💩 Во первых, я спрашивала не у вас. А во-вторых, на бутылке написано Европа, Эстония. Прошу простить меня великодушно, но в остальные тонкости производства шампуня я не лезла
Фиктивная• 22 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
О, рашкобот чи какаяразніца виліз.
автор Ноунэйм • 22 августа 2022
Ответ дляMalinka111_
заказать легко, выбрать свой язык и как в обычном интернет-магазине. оплата в долларах на сайте.
доставка в пункты новой почты и почтоматы мист

в продавалке есть инструкция как самостоятельно заказать обращайтесь, подскажу

на первый заказ сейчас -22% по коду 22NEW , бесплатная доставка от 55 долларов, можно на меньшую сумму - 4 доставка
Спасибочки огромное, буду пробовать))
Крутышка-Пышка• 22 августа 2022
Ответ дляФиктивная
О, рашкобот чи какаяразніца виліз.
Крутышка-Пышка• 22 августа 2022
Ответ дляФиктивная
О, рашкобот чи какаяразніца виліз.
Вам даже в теме про шампуни рашкаботи ввижаються?