Ноунэйм• 22 августа 2022

Шампунь без sls, наподобие Натура Сиберика

Девочки, посоветуйте пожалуйста шампунь.
Всегда покупала Натура Сиберика. Чем можно заменить такого же качества?
ДинамоКит• 22 августа 2022
Эта натура Сиберика наливается из одной бочки с бабушкой Агафьей. Нет там никакого особого качества. Была украинская марка безсульфатных шампуней Яка, но тайный агент показал, что тоже развод.

Isa Dora• 22 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
А вы пробовали и натуру и агофью?

Видно что нет.
От агофии и Яки знаете как голова чешется

Автор я беру с Айхерба mild by nature. Отличный.

Взяла какой-то наш, опять ужас, голова чешется и все((((
Печенюшка• 22 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Я тоже читала тут оды Натура Сиберика. Ну, то , что владелец бренда тот еще аферист и создал красивую сказку для гуана, то такое. Шампуни же дерьмище.
автор Ноунэйм • 22 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
А вы пробовали и натуру и агофью?

Видно что нет.

Спасибо большое
А у нас в маркетах есть что-нибудь похожее?
Менее Более• 22 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Спасибо большое
Dikson. Млжна замовити нп мейк апі
Клевотница• 22 августа 2022
Может Comex?
автор Ноунэйм • 22 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Dikson. Млжна замовити нп мейк апі
Спасибо, попробую

Дама_из_рекламы• 22 августа 2022
Наш украинский производитель Эльфа фарм. Например, шампунь 7 масел.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Спасибо, попробую
Диксон тоже можешь не зайти, специфическая ТМ

https://dikson-lux.com.ua/ это официальный представитель
Девушка Прасковья• 22 августа 2022
Мн мнравятся шампуни OGX
Кузякин• 22 августа 2022
Мой любимый шампунь без сульфатов.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2022
гляньте Тм Helen Seward
Я_поехала• 22 августа 2022
У меня вот такой с айхерба. Отлично пенится и промывает, корни дольше остаются свежими
АБВГДейка• 22 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Может Comex?
Вы пробовали это дрянью мыть голову? Волосы превращаются в такую паклю, что разодрать ничем не возможно. Я вообще не понимаю кто это покупает, наверное стриженные под мальчика.
Крутышка-Пышка• 22 августа 2022
скажите пожалуйста а почему перестали покупать натура сиберика? я пользуюсь облепиха сиберика уже четвертый год. и последнее пару бутылок стала замечать что шампунь стал более жидким, слабее пахнет и голова быстрее жирнеет. тоже хочу перейти на другой. тоже в поиске
автор Ноунэйм • 22 августа 2022
Ответ дляКузякин
Мой любимый шампунь без сульфатов.
Спасибо большое
ротцвеники• 22 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
ой да ) тут часто хвалят , купила дочке-подростку -после мытья волосы тусклые , пакля и грязные у корней -выкинули все
автор Ноунэйм • 22 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хочу разнообразить. Пришло привыкание и голова стала быстрее жерниться. Пользуюсь 7 лет.
Лень гуглить• 22 августа 2022
Кодалі

Крутышка-Пышка• 22 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
я с вами не согласна. вообще ничего не знаю ни про владельца, ни про какие-то сказки. купила когда-то по хорошей скидке попробовать. до этого пользовалась разными - волосы без бальзама были как пакля, кожа быстро жирнела. этот шампунь стал спасением. но сейчас или испортился или привыкание
Шмоточницаца• 22 августа 2022
Полно шампуней без слс на айхербе. Я там уже лет 5 их покупаю. Разные.
автор Ноунэйм • 22 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
Не умею с Айхёрба заказывать. А сейчас темболее, в том селе где я живу нет ничего, нужно 3,5 км идти в соседнее село за хлебом 😭
Первая леди колхоза• 22 августа 2022
Пользуюсь Giovanni, безсульфатным. Замечательный шампунь. А запах!
Барышня кисельная!• 22 августа 2022
Переходите на твердые безсульфатники. Это тоже самое, но без воды.
Malinka111_• 22 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
А вы пробовали и натуру и агофью?

Видно что нет.

у меня и от натуры сиберики , и от mild by nature тоже чешется
у наших все заявленые органические для меня ужас. только вайт мандарин нормальный в пробниках подошел, а когда купила полноразмер - то же
мне больше подходил Aubrey Organics
Malinka111_• 22 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Может Comex?
о нет
Malinka111_• 22 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
заказать легко, выбрать свой язык и как в обычном интернет-магазине. оплата в долларах на сайте.
доставка в пункты новой почты и почтоматы мист

в продавалке есть инструкция как самостоятельно заказать обращайтесь, подскажу

на первый заказ сейчас -22% по коду 22NEW , бесплатная доставка от 55 долларов, можно на меньшую сумму - 4 доставка
Фиктивная• 22 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Про яку можна детальніше, будь ласка?
Користуюся, цікаво.
Фиктивная• 22 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ви спали всі роки війни і нарешті прокинулися?)))

Яким чином, по вашому, натура сіберіка потрапить до нас? Ну і підтримувати окупанта таке собі задоволення.
Malinka111_• 22 августа 2022
Ответ дляФиктивная

из Эстонии