КликОЛЬКА• 22 августа 2022

Дети от первого брака

Напишите свои истории кто уходил от мужа по этой причине
Когда познакомились меня все устраивало я была для него на первом месте , а сейчас я для него на последнем , и все для детей ( от первого брака их трое) , подарки , забота . Переписал имущество , машины . У нас своих двое детей маленькие ( рожала думая что это укрепит нашу семью ) и моя дочь от первого брака. Мою дочь не принимает как свою. Максимально мало с ней взаимодействует. Может это глупо . Но меня посещают мысли уйти. По той причине что он не принял мою дочь , а я не хочу принимать его детей. Меня злит когда он уходит к ним или они приходят сюда . Психологу идти или нет смысла. Сейчас хочу уехать оставить своей маме детей в Польшу и ехать в Америку работать есть такой вариант .
Не мучаться здесь . Страна Турция
Куколка-мяуколка• 22 августа 2022
вы хоть перечитываете свои сочинения?

Женамужная• 22 августа 2022
То есть, вы не только от мужа уйти хотите и детей своих бросить на бабушку? А ничего, что вы им нужны? Сколько им?
Бутылка с банками• 22 августа 2022
Заявка на топ. Трое детей от первого брака, двое своих , рожденных для укрепления семьи, страна Турция..
Avo_cat• 22 августа 2022
Вы не приняли его детей и при этом хотите, чтобы он принял ваших? Нормально
Это нормально, когда отец заботиться о детях и дарит им подарки. Весь мир не может крутится вокруг вас
Женамужная• 22 августа 2022
Ответ дляAvo_cat
Она же знала на что шла. Для мужчины его дети всегда будут на первом месте. Особенно если девочки
Куколка-мяуколка• 22 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
сейчас подобные темы глохнут на 2-3 странице
тренды другие на Советчице
к тому же, написано очень коряво.
поток сознания какой-то
Ждун с Нибиру• 22 августа 2022
а как он относится к вашим общим детям? а дети к нему? наверно, дикий стресс у них будет от такого развода, еще и вы уедете...
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Можно знать на что идти, когда это уже 2й муж с детьми от 1 брака
Неновая почта• 22 августа 2022
К психологу нет смысла конечно. Маме своей отправьте детей, отомстите ей за то что вырастила такое еб*анько. Детей жалко, но что ж...

Yellow berry• 22 августа 2022
Замість того, щоб подружити всіх дітей і жити далі Ви тікаєте?
Паравозик• 22 августа 2022
Не понимаю тех женщин, которые каждому мужику рожают, 6 детей на двоих...
Я люблю транзисторы• 22 августа 2022
Девочки, не всегда так. У меня родственница вышла замуж за мужчину с пятью детьми, двое старших жили пока были маленькие с ними. Двое общих. Старшие уже выросли и живут отдельно. Возятся с младшими, берут с собой на море, играют, покупают плюшки, всячески балуют, таскают на руках и пр. А те их любят, обнимаются, чуть что - бегут к ним.
VIKYSIA• 22 августа 2022
Родили ему двое, мать моя женщина
Навіщо