ЯНаПэПэ• 22 августа 2022
Рекламации по утерянным посылкам УП и Мист
Здравствуйте девушки,кто еще сталкивался ,за последние три месяца с рекламацией по посылкам УП или Мист?( возмещение стоимости сворованных посылок)
У меня два случая,один на УП,второй на Мист,оба ответили примерно одно и то же,цитирую:
Доброго дня. Проведено перевірку, в результаті якої підтвердити або спростувати
втрату вантажу не має можливості, доступу до відділення доручення нема. Рекомендуємо
повторно звернутися зі скаргою після завершення фази активних бойових дій.
Приносимо вибачення за завдані незручності Ваше звернення прийнято до уваги для
покращення сервісу
Возникает вопрос,как на них еще можно повлиять? С юридической стороны,есть ли какие-то еще возможности вернуть свои деньги? На секундочку, тысяча и шесть сотен((
Буду благодарна за советы по теме вопроса,без какашек плиз) Спасибо
покращення сервісу
ЯНаПэПэ
• 22 августа 2022
Одна,мистом,в Рубежное ,с 24-го её судьба неизвестна,( может кто знает когда точно его окупировали?),а вторую уп потеряла три месяца назад, ехала по Закарпатью
Пес Патрон• 22 августа 2022
У меня Мист подтвердил кражу посылки, но деньги все равно не выплатили.
ЯНаПэПэ
• 22 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
А это когда произошло?
Неваляшкина• 22 августа 2022
у меня джастин так же .. и заявку оформила все с концами ..хотя сказали что посылка в киеве лежит
ЯНаПэПэ
• 22 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Писец безпредел какой-то
Красота неземная• 22 августа 2022
а про НП ніхто не чув?
Шукають пригод з мостом, укрпоштою
хоч вкрай рідко, але і на новій бувають пропажі, та там без жодних проблем за пару днів повертають оголошену вартість посилки.
Шукають пригод з мостом, укрпоштою
Пес Патрон• 22 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А это когда произошло?
Год назад. На рекламации уже даже все утвердили, уже и данные карты попросили и ничего.
ЯНаПэПэ
• 22 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
а про НП ніхто не чув?
Шукають пригод з мостом, укрпоштою
Слышали,но не все))) это покупатели с Шафы заказывали,мистом за неделю до начала войны,а УП три месяца назад
ЯНаПэПэ
• 22 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
а про НП ніхто не чув?
Шукають пригод з мостом, укрпоштою
Может так и было,а возможно и сейчас,но раз те две почты используют одинаковую формулировку для отказа,то чувствую что и НП так отвечает,даст Бог,не узнаю так ли это