КоролеВешна• 22 августа 2022
У вас есть предубеждения насчёт стиля в одежде? Какие?
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа 2022
Не очень поняла вопрос, но вообще нет. Плевать на одежду - кто в чем хочет в том и ходит.
Бавовна• 22 августа 2022
Не ношу нижнее белье разных цветов)) чтоб бюст одного цвета, а трусики другогоя Вот прям чувствую себя ужасно, будто в разных босоножках))) . Ношу только подходящие к другу по цвету и стилю( спорт со спортом, кружева с кружевами). Вот такое предубеждение( или бздык). Когда вижу , например в раздевалке с портклубе, девушек в разнобойном белье, сразу девушка кажется неряхой))) хотя понимаю, что это вообще не связано, и это чисто моя заморочка.