ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2022
Болгария опять начинает принимать беженцев
С конца августа-начала сентября.
Некоторые гостиницы бесплатно. Некоторые с доплатой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2022
Ответ дляЛуковая
Спасибо. Куда обращаться.
Сначала за временной защитой
Нехай щастить• 22 августа 2022
Интересно как концы с концами сводить будут те, кто принимает без доплаты . Свет , кондиционеры, вода. Им выгодно принимать без питания разве что. И брать деньги за доп услуги , холодильник , машинка, проживание животных. Иначе не потянут. А с доплатой это лев 10-15 с человека минимум будет. Уровень Даны палас в золотых песках.
Нехай щастить• 22 августа 2022
Мы только вернулись пару дней как. К сожалению возможно придется возвращаться.
ЖонДуан• 22 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Куди саме?
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
и как там? вам понравилось?
удалось освоить хоть немного язык, разобраться в порядках и обычаях?
я к тому - не сильно дискомфортно было так жить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Государство доплачивает 15 лев на человека.
Дана палас-это жесть. Наверно в тюрьмах вкуснее кормят, чем там.
И да, парковка 5 лев в день, холодильник 50 в месяц, на животных доплата, воду не дают
Нерадистка Кэт• 22 августа 2022
Болгария - это, конечно, хорошо. Но по условиям мне больше нравятся другие страны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и как там? вам понравилось?
Язык вполне понятный. Порядков и обычаев здесь нет. В аптеках все лекарства без рецепта и дешевле чем в Украине
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Якраз є шанс детей на морюшко вивезти на халяву.
На халяву не получится
куркулиха• 22 августа 2022
В Болгарию больше никогда. Жили в Мелиа Гранд Эрмитаж 5 звезд на Золотых песках. Еда отвратительная. Страна абсолютно социально не ориентированная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2022
Ответ длякуркулиха
Мы сейчас в 2-3 звезды. Еда очень вкусная и много. Но этот отель бесплатным не будет. Только с доплатой
Нехай щастить• 22 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и как там? вам понравилось?
Лучше чем в подвале , но не понравилось. Возможно если бы ехали отдыхать в мирное было бы другое впечатление.
Ганцю в кєдах• 22 августа 2022
Ответ длякуркулиха
++++
Начальник Анонимов• 22 августа 2022
Подобається в Болгарії тим, хто вдома перебивався з хліба на воду. Глибока совдепія майже скрізь
Бжоли-бандерівці• 22 августа 2022
Ответ длякуркулиха
Ой, а вы видать с Киева?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Еда в Болгарии намного вкуснее, чем в Украине.
И дешевле, чем сейчас в Украине
Лика-прилипка• 22 августа 2022
А если жить ,к примеру,в Бургасе,в 2-3 комн квартире,тоже плохо?
Нехай щастить• 22 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ой, а вы видать с Киева?
Мы не из Киева. О мелии могли только мечтать , заходили в этот отель, понравились администраторы и ковер на полу
Нехай щастить• 22 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Не соавнивайте съем и жизнь по программе в отеле. Это как снимать квартиру сравнить с жизнью в общежитии с общей кухней .
Начальник Анонимов• 22 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И дешевле, чем сейчас в Украине
Я про це і писала) подобається тим, кому в Україні якісні продукти недоступні чи готують не дуже. Повірте, Болгарію знаю вздовж і поперек, бо щомісяця по тижню там по роботі в різних містах.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
А в Украине они есть? Мы не экономили в Украине, но многие продукты просто были не вкусные
Лика-прилипка• 22 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Чем хуже Польши той же,если сравнивать страны?
Нехай щастить• 22 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И дешевле, чем сейчас в Украине
вкуснее??? Это грёбаные подливы красные? Чечевица, нут, фасоль? Рыба по цене как в Украине. Молоко отвратительное. Зато Рошен везде.
куркулиха• 22 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
К отелю как зданию вопросов нет, он хороший и в прекрасном месте. К питанию одни вопросы. И все что касается социальных вопросов - плохо
Нехай щастить• 22 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ничем не хуже если снимать жилье самостоятельно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Орехи, оливки, молочка, мясо. И мне и мужу и детям все вкуснее.
Рошен не покупаю. Нашла классный шоколад со стевией