ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2022

Болгария опять начинает принимать беженцев

С конца августа-начала сентября.
Некоторые гостиницы бесплатно. Некоторые с доплатой
ГейТуда• 22 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Болгария мне знакома не по наслышке еще с 1991 года, болгары всегда обожали руцких, вот просто таки обожали.
И ничего не изменилось до сих пор.
Если у них будет стоять выбор между любимыми руццо-туристо и украинским беженцем, то он буде очевидным не в пользу украинца
Русско-туристо уже не будет, закрыли рус консульство в Болгарии и не так давно болгарское в русне

Пушкининиана• 22 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
И ничего не изменилось до сих пор.
Горько, но да. А это разве не Украина обстреливает - очень популярный вопрос. Когда задаёшь встречный: зачем Украина в Мариуполь вкладывалась 8 лет, чтоб его разбомбить. Тут некоторые начинают что-то кумекать. Ещё из последних перлов: бедный путька (конечно, почтительно по ИО), его страны нато окружили. Что ещё было делать! Про сорванные номера на машинах украинских молчу. Да и много тут приколов, всего не напишешь.
Начальник Анонимов• 22 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Орехи, оливки, молочка, мясо. И мне и мужу и детям все вкуснее.
Рошен не покупаю. Нашла классный шоколад со стевией
Вы, наверное, впервые из Украины выехали?
Пушкининиана• 22 августа 2022
Ответ дляГейТуда
И что? Они все равно проезжают. Вот и даже после закрытия. Бегают с вопросами как им уколоться вакциной и открыть карту. Просачиваются. Плюс многие тут с пмж давно, но в голове раша осталась.
Полуничка• 23 августа 2022
Ответ дляГейТуда
Полно раши, им сраку болгары лижут будь здоров, я давно не встречала такого злобного отношения к украинцам, они гавкают как собаки, что не спроси. Чашечки с путеным в сувенирных лавках