Майор Медуза• 22 августа 2022

Как вам такой образ? стильно? круто?

барабанщица• 22 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Нормально, для обласного центру. Не Париж фешн вік, але для України окей.
Та фіг там, у нас в обласному таке давно не носять. Може де в хуторах хіба що)
Леся Українка• 22 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Образ сперли у бедного животного.
Этой ламе нужно подать в суд, за наглый плагиат
Антонина матушка• 22 августа 2022
Ответ дляВиолала
Судя по комментам, всем понравилось
Ага. А я прям обзавидовалась.
Уточка• 22 августа 2022
Как раз на лето, отлично, главное пигментных пятен от солнца не будет и вообще чёрный писк моды и стройнит, и сумка крутая
Веселуха Муха• 22 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Гусси главное мелко написано, про валенки выше писали.
Стиль хм
у меня сапожки от криворожской фабрики с логотипом под шанель)) я их даже мерить не хотела из-за этого.
оказалось, что удобнее и теплее, чем они, ничего раньше не носила.
А поговорить?• 22 августа 2022
Нет сильно много всего,я бы лосина одела обычные черные,и обувь эта со стразами плохо сюда, черные сапоги без цацок или ботильоны
А поговорить?• 22 августа 2022
Фигура у вас красивая...почему все об этом молчат
Зоя Жорівна• 22 августа 2022
Для села нормально. На россии.
Маша хороша• 22 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Стиль хм
Это всего лишь гесс
Бесстыдница• 22 августа 2022
це пи,,,,ць
красиво все блестит)
Бесстыдница• 22 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
То что у вас айфон ,то это можно было сказать даже с закрытыми глазами.
Гусси,стразы,все шикарно.
Вопрос теперь только в том какое авто? Не меньше х7 хоть?....
А то к чему тогда все старания
И работаете вы а) мастер маникюра б) бровист в) инста-прод-дропшиппер
Угадала?)
не просто айфон а
золотой
Зубачистка• 22 августа 2022
Это было стильно и круто когда тот айфон был выпущен
Я в дамках• 22 августа 2022
З нормального тільки сумка. Автор, світер без лами і не довгий як туніка, замість лосін зі шкірзама - брюки з ременем на талії (в зарі класні), замість угг - нормальні ботинки на масивній підошві
Я в дамках• 22 августа 2022
Спробуйте щось такого типу
Зубачистка• 22 августа 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какой автор,это стоковое фото
с_переулочк­а• 22 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
не просто айфон а
золотой
Да, именно так и подобает по статусу жене Самвела ,хозяина восьми торговых точек на Привозе
Домашка• 22 августа 2022
По моему это индюк
Dolce.Vita• 22 августа 2022
А рукава перышки или нитки ?
с_переулочк­а• 22 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Какой автор,это стоковое фото
https://izi.ua/p-8736653-chyornie-glyantsevie-kozh...
Так верно,Автор,Лиза, инстапродавец, пока мы тут ей образ составляли,то она свои штаны уже продала и деактивировала объявление
Обхаяли человека,теперь она без штанов осталась
Я натуралка• 22 августа 2022
Ответ дляЯ в дамках
Спробуйте щось такого типу
Это стильно.
А у автора это отголоски моды 2000х) еще цепочки вокруг бедер не хватает.
Смыкалка• 22 августа 2022
Безвкусно и старомодно
Радость моя• 22 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Мда, патриотично.
Война дала возможность Париж увидеть?
Радость моя• 22 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Ту мач, да , перегружено. Но я видела немало тем с фото советчиц. Смешно читать это выпрыгивание из трусов в соревновании ’кто громче фукает’.
Покорительная• 22 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Стиль хм
Лишь бы ляпнуть и обгадить. Это Guess
Николь1986• 22 августа 2022
Только лосины нравятся. Остальное- немодно.
Українська Мрія• 22 августа 2022
Ответ дляЯ в дамках
Спробуйте щось такого типу
Не надо, оно , конечно, не так, как у автора. Но эти штанцы сделали ноги модели один в один короткими как у той ламы (или болевшего в детстве верблюда) с предыдущей страницы
Онанимный пользыватель• 22 августа 2022
Отстой и безвкусица, а-ля колхозный праздник..... Надеюсь, что автор стебанулся.