Путающаяся• 22 августа 2022

Нормально вообще?

парень отказался купить суши филадельфию на встрече, я не поела теперь вместо сушей меня ждет уха тети, фото для привлечения внимания
delphoto
Пушкининиана• 22 августа 2022
Ответ дляКлевотница
так самі собі чого не купили?
Потому что нима у нее денег и эти брюки у нее единственные, и учится она плохо, так как не СУШЕЙ НЕ ПОЕЛА, А СУШИ ( СУШИ НЕ СКЛОНЯЮТСЯ)

Пушкининиана• 22 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Я не трачу сама деньги на такую еду
Бо денег нет
автор Путающаяся • 22 августа 2022
Ответ дляспальное место
Ну значит вы некрасивая и ему не понравились. Чего на вас деньги тратить ? Сходите к тёте супа поешьте ))).
Я с ней вместе живу
спальное место• 22 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Я с ней вместе живу
Это всё меняет в вашей истории)))