Кружите меня,кружите• Изменено 23 августа 2022

У мужа появилась подруга.

Она изначально была его клиенткой.
Я как-то не обращала внимание на все происходящее, пока не заглянула в телефон.
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Но уже более чем пол года ведётся дружеская переписка.
Говорят за жизнь, скидывают друг другу шуточки-приколы, фотографии рассветов и закатов, любимые песни, обсуждают политику и новости в СМИ.
Сексуальной тематики нет, личных фото - тоже.
Зачем-то отправил ей фото нашей дочери, не поняла вообще к чему это было?
Видиться не видятся точно, потому, что она живет условно говоря во Львове, а мы в Киеве.
Устроила скандал, имеет виноватый вид, клянётся свести общение на нет, извиняется.
А потом задаёт мне вопрос : «А что собственно говоря я сделал плохого?»
Ну вот если посудить, то как бы и ничего, но мне это неприятно.
Девица явно вокруг него вьётся.
Симпатия небольшая есть с обеих сторон, я это почувствовала.
Как бы вы сформулировали «что в этом плохого»
Гороховая• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Лучше с лапшой ходить конечно)
Расскажите , варианты увидела или не увидела переписку

Фантасмагория• 23 августа 2022
Ответ дляГороховая
А за чем в телефон смотреть? Самой не противно?
Т.е. вы бы предпочли, как страус, спрятать голову в песок?

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу - только не уходиииии
ничевока• 23 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Так а чего «утешать», вы разве не желаете личного счастья вашему другу?
Чтобы он встретил найдорожчу?
Или это это за дружба тогда такая получается?
Он один из самых близких людей в моей жизни и ему я желаю только всего наилучшего. Равно как и он мне. Только вот почему 99% пишущих мне женщин в своих ответах не допускают даже мысли, что может существовать абсолютно искренняя дружба и забота между женщиной и мужчиной без сексуального подтекста?
мегамоСГ• 23 августа 2022
Ответ дляГороховая
Есть варианты?
Фантасмагория• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Т.е. пишущие ему женщины проверку не проходят. - попадают автоматически в соперницы?
Поумничка• 23 августа 2022
Автор, я с таким сталкивалась. Тоже звонки по работе были, переписки, совместные командироки (как позже выяснилось, она их и подстраивала, что б с ним только выпадало ездить)
Тоже в телефоне увидела настораживающую особу, говорил это по работе, с ней все там так общаються.Нашего ребёнка он брал с ней на прогулку, что я потом и узнала от ребёнка. Он только - только разговаривать научился и представьте, какого мне было услышать это от ребёнка, что гуляли с чужой тётей?! Я была не опытна, как вести себя не знала. Просто наблюдала. Естественно они были любовниками. В итоге спустя время я подала на развод.
А Вам хочу посоветовать, что только от Вас зависит сейчас, как пойдёт Ваш брак дальше. Если хотите сохранить - прикладывайте все усилия!
мегамоСГ• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Это очень редко и вы друг другу правда не нравитесь как мужчина и женщина. Обычно мужикам другой мужик друг, как вы его понять сможете?
Гороховая• 23 августа 2022
Ответ дляФантасмагория

А он и не собирался уходить
ничевока• 23 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Перечитайте мой ответ. Пишущие МНЕ женщины - в этой теме

Фантасмагория• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Откуда сведения, о женщинах которые ему пишут??
Его переписка у вас под цензурой??
ТайТаке• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Потому, что был бы разговор «ни о чем» и это выглядело бы по меньшей мере странно: пятница , 10 вечера, мы тут сидим в ресторане винишко пьём и так душевно беседуем, а тут звонит какая-то Маня поговорить «за жизь».
Конечно бы я поинтересовалась, а что собственно говоря происходит и предложила бы Мане тоже открыть вино и поговорить за жизь по видеосвязи, втроем!

Дабы избежать этого неловкого поворота, он сбросил звонок и объяснил мне это тем, что Маня его заахала разговорами по работе, а он хочет провести приятно вечер.
Ну вот вы сами все понимаете.
мегамоСГ• 23 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Зачем он с ребёнком ходил?
Фантасмагория• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Конечно, подруга, вон как переписку друга бдит.
Прямо 99% пишущих отфильтровала
Похлеще, чем жена- авторица темы))
Гороховая• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Есть варианты?
Есть , скандал или не скандал
Фантасмагория• 23 августа 2022
Ответ дляГороховая
А он и не собирался уходить
Мало ли что он там собирался.

Человек делает неприятные второму супругу вещи.
Так может и за дверь его выставить.
Даже про том, что он не собирался.
ничевока• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Вау, вот жто вообще первоклассный стереотип. Все мы в первую очередь люди и личности. И необязательно быть «мужиком», чтобы иметь общие интересы и темы для разговора с мужчиной.
ничевока• 23 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Его переписка у вас под цензурой??
Научитесь понимать смысл прочитанного ответа.
ТайТаке• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Лучше с лапшой ходить конечно)
Можно еще тунцом лапшу сдобрить))
Фантасмагория• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Научитесь излагать мысли связно.

Поумничка• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Зачем он с ребёнком ходил?
Показать, какой я хороший папа - это мои выводы, так как знаю этого человека со всеми его приколами
мегамоСГ• 23 августа 2022
У меня после развода такая позиция, никто каких правил не соблюдает, получилось встретить лучшую, он пойдёт, если его ничего не держит. Вот такая конкуренция. Обидно, только надо помнить тоже, что вокруг вас есть мужчины и лучше него тоже. Займитесь своим внешним видом, скажите ему, что ок, раз у тебя друзья и у меня тоже они будут. Само то, что он начал извиняться, уже о многом говорит.
ничевока• 23 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Прямо 99% пишущих отфильтровала
Похлеще, чем жена- авторица темы))
Вы тоже читать не умеете, видимо. Я не фильтровала ничью переписку. Я писала о разговоре в этой теме с другими её участницами.
ТайТаке• 23 августа 2022
Ответ дляПоумничка
А они вместе остались?
Фантасмагория• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
А) ну так другое дело.
мегамоСГ• 23 августа 2022
Ответ дляГороховая
Есть , скандал или не скандал
Я предпочитаю жить с человеком, которому я интересна, скандалу не будет, понимание ситуации должно быть. Она не просто в телефон полезла, уже наблюдала странности.
Мяуням• 23 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Они вместе сейчас?
мегамоСГ• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Нет, это когда климакс наступает, тогда возможно.
Поумничка• 23 августа 2022
Ответ дляТайТаке
А они вместе остались?
Да. Она только и ждала, когда я уже на развод подам.
Неваляшкина• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Если мужик закозлил, то нужно бежать заниматься внешним видом))

И в 50 лет все равно отправиться в утиль ибо постоянно себе все «фотошопить» пришивать и домазывать - не получится.
мегамоСГ• 23 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Можно еще тунцом лапшу сдобрить))
То вкусно, враки невкусными должны быть)