Кружите меня,кружите• Изменено 23 августа 2022
У мужа появилась подруга.
Она изначально была его клиенткой.
Я как-то не обращала внимание на все происходящее, пока не заглянула в телефон.
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Но уже более чем пол года ведётся дружеская переписка.
Говорят за жизнь, скидывают друг другу шуточки-приколы, фотографии рассветов и закатов, любимые песни, обсуждают политику и новости в СМИ.
Сексуальной тематики нет, личных фото - тоже.
Зачем-то отправил ей фото нашей дочери, не поняла вообще к чему это было?
Видиться не видятся точно, потому, что она живет условно говоря во Львове, а мы в Киеве.
Устроила скандал, имеет виноватый вид, клянётся свести общение на нет, извиняется.
А потом задаёт мне вопрос : «А что собственно говоря я сделал плохого?»
Ну вот если посудить, то как бы и ничего, но мне это неприятно.
Девица явно вокруг него вьётся.
Симпатия небольшая есть с обеих сторон, я это почувствовала.
Как бы вы сформулировали «что в этом плохого»
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Девица явно вокруг него вьётся.
Kapitoshka-4fe1• 23 августа 2022
Все правильно, він в мислях уже її трахнув. Мужики так просто не общаються
ничевока• 23 августа 2022
Холишит….то есть из-за того, что вы женаты, он не имеет права на своё личное пространство и общение?
как тебе такое илон маск• 23 августа 2022
В этом ничего плохого, у меня есть друзья - мужчины, с которыми дружим много лет, у мужа тоже есть подруги
Люблю порядок• 23 августа 2022
А больше ему не с кем обсуждать новости? И фотки? Поздравляю, готовьтесь.
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Слушайте, но такое тесное и содержательное общение у него только с ней.
Ах да, и со мной)
Не особо он у меня компанейский и общительный.
Ах да, и со мной)
Зам. зав. Анонима• 23 августа 2022
Ели она уже не клиентка, тогда в чс ее и дело с концом.
Эта дружба ничем хорошим не закончится,если взаимно.
Был у меня такой друг ,писал,писал а потом бац и в любви признался.
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вот и у меня тот же вопрос. В чем такая необходимость.
ничевока• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ах да, и со мной)
И что? У меня есть друг, с которым я 10 лет ежедневно общаюсь в любое время дня и ночи. На абсолютно любые темы. И да, это именно друг. Никто никого трахать не собирается.
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Клиентка.
Рабочие отношения есть.
Зимой звонила в пятницу в 10 вечера, мы были с ним в кафе.
Говорю : «А кто звонит?»
Он «Такая-то, не хочу брать трубку»
Я «Так ответь, может срочное»
Он «ой, не хочу, знаю это срочное, сейчас как запустится так не остановишь ее»
Рабочие отношения есть.
Говорю : «А кто звонит?»
Он «Такая-то, не хочу брать трубку»
Я «Так ответь, может срочное»
Ответ дляКружите меня,кружите
Ах да, и со мной)
А почему у него не может быть друга-женщины?
Сплюшка• 23 августа 2022
Ответ дляGvenna
Я по опыту своему заметила.
Все мужчины - которые даже типа друзья - отваливаются, как только теряют надежду трахнуть.
Да, они могут дружить годами, чисто дружить, но именно с такой конечной целью.
Не умеют они дружить с женщинами, чистой платонической дружбой.
Имхо!)
Тоже такой вывод сделала
Тамбовский мел• 23 августа 2022
Была в такой ситуации. Не понял что в этом плохого пока у меня не появился друг по переписке. Вот только тогда дошло, хотя может просто у них уже любовный пыл приутих. Но в любом случае это было унизительно для меня и нормальных отношений после уже не вышло. Для меня это точка невозврата.
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Женат?
Чем занята его жена, пока вы общаетесь днём и ночью?
И при чем здесь трахать?
Душевная близость может быть куда более серьёзные, чем трахать.
И при чем здесь трахать?
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
І курочку на всяк в морозилку покладіть

Шо?
ничевока• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Женат?
И при чем здесь трахать?
Он не женат, я не замужем. И представьте себе, мы очень близкие по духу люди.
Ответ дляКружите меня,кружите
Женат?
И при чем здесь трахать?
А он может иметь душевную близость только с вами?
У меня подруга так общалась, в переписке ничего такого не было, тоже песни друг другу , потом показал что женат, скинул фотку руки с кольцом, потом скинул фотку детей а когда звонил ей, говорил другое « я влюбился, готов развестись» но в переписке такого не обсуждалось . Ну а вообще мой муж считает не правильным дружить с женщинами и вести подобные переписки и я так считаю, если бы я такое увидела , для меня бы было это не нормально!
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Потому, что дружба полов имеет обыкновение развиваться.
А это не в ходит в мои планы.
Балансировать на гране можно-нельзя - я не хочу.
А это не в ходит в мои планы.
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
)))))
Совет да любовь)
Ответ дляКружите меня,кружите
А это не в ходит в мои планы.
А Вы-то тут при чём? Это дружба Вашего мужа
Дежурняшная• 23 августа 2022
Муж має право на власне щастя. Якщо йому цікавіше і приємніше спілкуватися з нею - тоді вопроси лише до вас: чому він прагне до неї а не до Вас!?
ничевока• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
)))))
Совет да любовь)
Не входит ни в чьи планы. Вам же в любом случае желаю удачи и пусть всё наладится!
Тамбовский мел• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Клиентка.
Рабочие отношения есть.
Говорю : «А кто звонит?»
Он «Такая-то, не хочу брать трубку»
Я «Так ответь, может срочное»
Рабочие отношения есть.
Говорю : «А кто звонит?»
Он «Такая-то, не хочу брать трубку»
Я «Так ответь, может срочное»
Не клиентка она ему. Когда мне звонят по работе я везде отвечу.
А вот не хочу брать трубку это чтоб вы не услышали лишнего.