Кружите меня,кружите• Изменено 23 августа 2022
У мужа появилась подруга.
Она изначально была его клиенткой.
Я как-то не обращала внимание на все происходящее, пока не заглянула в телефон.
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Но уже более чем пол года ведётся дружеская переписка.
Говорят за жизнь, скидывают друг другу шуточки-приколы, фотографии рассветов и закатов, любимые песни, обсуждают политику и новости в СМИ.
Сексуальной тематики нет, личных фото - тоже.
Зачем-то отправил ей фото нашей дочери, не поняла вообще к чему это было?
Видиться не видятся точно, потому, что она живет условно говоря во Львове, а мы в Киеве.
Устроила скандал, имеет виноватый вид, клянётся свести общение на нет, извиняется.
А потом задаёт мне вопрос : «А что собственно говоря я сделал плохого?»
Ну вот если посудить, то как бы и ничего, но мне это неприятно.
Девица явно вокруг него вьётся.
Симпатия небольшая есть с обеих сторон, я это почувствовала.
Как бы вы сформулировали «что в этом плохого»
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Девица явно вокруг него вьётся.
Все будет, но потом• 23 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
И я сразу вспомнила
Я это не забуду никогда 😆
Катастрофа• 23 августа 2022
У меня есть несколько мужчин-приятелей. Наше общение примерно такого же плана. Переписка в Вайбере на тему политики, прикольчики, какой-то совет по машине или ещё что-то. Мужчины женаты, я вполне удачно замужем. Работаем вместе. Муж у меня молчун и многие темы ему не интересны, вот я и добираю общение. Даже в выборе ВУЗа для сына спрашивала совета, обсуждали варианты. В первые недели войны списывали и ночью: как у вас, что слышно и т.д. Никакого сексуального подтекста наше общение не носит. Мужчины старше меня, эрудированы, мне просто с ними интересно говорить, а чаще слушать.
ПодругаМужа• 23 августа 2022
Я завжди в любій ситуації кажу: що дозволяєш собі, автоматично дозволено і мені. Чухає бороду, надуває щоки, включає обіжулю та режим без звуку, походить подкється і на цьому все. І так 19 років))
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2022
У моего мужа была такая подруга.
Сначала реально ничего такого не было.
Потом я тоже подметила, что она прям увивается за ним. Я ему объясняла, говорила, он смеялся, отвечал, что они дружат и пусть увивается, он только меня любит.
Итог - он начал с ней трахаться. Трахались они полгода, потом она уехала.
Такие подруги, даже если на данный момент ничего нет, очень опасны тем, что в минуты критической ситуации в семье, они оказываются очень благодарными подстилками.
Сначала реально ничего такого не было.
Называйте меня Повелитель• 23 августа 2022
Сумно мені стало від прочитаного, бо можу так втратити друзів. Я важко сходжуся з людьми, але є декілька друзів, переважно чоловіки, які мені справжні коліжанки. Гостра на язик,иможу в переписка з підйо... Але це все дружні жарти. Я заміжня, маю діток, про зраду і не думала ніколи, я з чоловіком брала шлюб і на таке ніколи не піду.😔
Неваляшкина• 24 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Интересная вы
Называйте меня Повелитель• 24 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Як про мене пишете,чемно. Теж не бачу в цьому проблеми, але як бачити ми меншість
Неваляшкина• 24 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Вы их тоже набираете в субботу в 10 вечера, чтобы обсудить политику и выбор вуза сына?
Или у вас на этот счёт границы есть какие-то?
Катастрофа• 24 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Было пару раз, но я сперва в Вайбер слала, могу ли звякнуть, есть вопрос. Но это исключение. Наше общение после 21:00 может быть только виртуальным и тут уже каждый сам решает вступать в диалог или нет.
Неваляшкина• 24 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Это тогда вопрос, который не терпит отлагательств.
Чтобы в 10
Вечера звонить.
Чтобы в 10
Вечера звонить.