Настенные трусы.• 23 августа 2022

Імена для двійнят, як Вам?

Хочемо назвати Арсен і Єсенія.
Результат:
вже голосів: 991
405 (40.87%) Подобається обидва імені
358 (36.13%) Не подобається
141 (14.23%) Подобається Єсенія
87 (8.78%) Подобається Арсен
Тримаю свічку• 23 августа 2022
Автор, как вам варианты: Ксюша (Ксения) и Кирюша. Антонина и Анатолий.
Насчет созвучности - я люблю когда созвучно, между собой, еще и с именами родителей.
Андрюша и Анюта. Александр и Анастасия.

Оскорбляю всячески• 23 августа 2022
Ответ дляКурс капусты
ці типові укр.імена зараз рідко вживаються і здебільше молоді не подобаються. Де Ви зустрічали малу саме малу Мотрю, Параску чи Домку? В таких варіантах? Я ніде.
ви навіть українських імен не знаєте, ганьба.
Матусік• 23 августа 2022
А якщо Ясенія
Ясочка, Яся, так ніжно
Оскорбляю всячески• 23 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Владлена = Владимир Ленин
навіть не старайтесь, півтеми рашисток, їм українські імена як кістка в горлі, а ось владлєна єта красіва
Оскорбляю всячески• 23 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Андрюша и Анюта. Александр и Анастасия.
Кірюша то як буде в свідоцтві про народження?
Курс капусты• 23 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
я Вас запитала, а Ви відповіді не дали. Проте ганьбите людину, яку зовсім не знаєте, що автора,що мене.
Оскорбляю всячески• 23 августа 2022
Ответ дляКурс капусты
спитали про що? ви схоже в своїх клонах запутались))

Курс капусты• 23 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
допис 507
Оскорбляю всячески• 23 августа 2022
Ответ дляКурс капусты
допис 507
це вам варто перечитати свій допис і кому ви його адресували.
Курс капусты• 23 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Мотря, Параска, Домка - сучасних дітей я не знаю з такими варіантами імен.
Бабусь саме прабабусь стареньких -так, а дівчаток -
ні.
Ці імена зараз рідкісні і вони можуть не подобатися автору.
І чого Ви мене ганьбите, я не зрозуміла.
Редисочка• 23 августа 2022
18 сторінок брєда.
Жіночки- Вам нема реально, що робити? Не все рівно,як чужих дітей будуть звати?
Я шалунья• 23 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Это у вас какая-то идеальная площадка в идеальном мире
обычная площадка в Харькове. меня удивляют ответы в этой теме. думаешь, из какой дыры эти люди? потому что, когда спрашиваю их - у вас в селе так принято, коверкать имена людей, даже когда вас просят так не называть. мне заявили, что я хамлю, называя их из села
а они, намеренно искажая имена, видимо с хамством не знакомы вообще
Мира всем• 23 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Андрюша и Анюта. Александр и Анастасия.
У дочки в классе был Алексей и Антонина
Мира всем• 23 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Как зовут Ваших детей?
Физрукая• 23 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Нет, не будут, если общаться с нормальными людьми
ой,у нас на работе есть Вадим,все называют Вадик,хотя ему не нравится, и дальше что,уволится он ?
Колхозница• 23 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Нормальное имя и для адекватных людей нормально произносится. На площадках все зовут ребенка так, как зовут родители. Если зовут Александра, так и все называют, даже бабули не коверкают в шуру-сашу. А говорят - отдай Александре пасочку
Так чого Ви тут запитуєте якщо вже вирішили?
А по темі - не подобається!
Синди Кроуфорд• 23 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Вообще не лучше
Ну это кому как. 😉
Ненька наша• 23 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Виктор и Виктория
Фу... не люблю созвучности, хотя против этих имен ничего не имею...
Автор! В психологии, среди двойняшек бывает сильнейшая конкуренция и зависть если их ничем не различают и считают ’вы же похожие!’’ все дети ЖАЖДут быть индивидуальностью, особым, значимым, неповторимым, важным.. потому давать имена почти похожие = иметь психологические проблемы в будущем... не стоит. Каждый ребенок должен иметь свое не похожее имя, отражающее только его одного... а не дубликат своего брата-сестры.. (работала я с двойняшками.. потом валом проблем психологических и желание ВЫДЕЛИТЬСЯ потому ШО мамка с папкой вечно не замечали одного и не разделяли детей между собой) это ДВА РАЗНЫХ ребенка...
Дикая Роза• 23 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Чим вони красивіші? Ярися-це взагалі... Може вже тоді Домка, Параска, Мотря?
Домініка дуже гарно!

Дикая Роза• 23 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Домініка Голопупенко Звучить
Наташа Голопупенко лучше?
Сижуревувшоке• 23 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Наташа Голопупенко лучше?
Аутентиніше вже точно.
Дикая Роза• 23 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Аутентиніше вже точно.
Наташа іноземне ім´я, просто звикли до нього. І Маша і Катя іноземні імена. Наші це: Надія і Володимир, Богдан, Ярослав. А ви позвикали до своїх Михайликів і Наталок і вважаєте ці імена аВтентичними?
Я шалунья• 23 августа 2022
Ответ дляКолхозница
А по темі - не подобається!
Це не я запитую. Но мені подобається
Ку-кусик• 23 августа 2022
Смысл, в вашем вопросе. Если, вы уже решили и при каждом не удобном вам ответе, вы спортие. Называйте, как вы хотите
Не будь КакСвета• 23 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Любой кто попросит. Вы с людьми общаетесь вообще где нибудь?

Вы из тех мам, кто без конца устраивает разборки с детьми в песочнице? )))
Я может хочу, чтобы вас Марусей называли. )))
Не будь КакСвета• 23 августа 2022
Ответ дляВеснушка
У маленьких детей с этим проблем нет, им как представилимь так они и называют. У дочери в младшей группе воспитатель была Анжелика Манучаровна, и ничего, детки справились)
Трехлетние дети выговаривают без запинки Анжелика Манучаровна? Ну у вас и фантазии.
Я шалунья• 23 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета

Нет, по счастью, в жизни меня окружают адекватные люди. У себя дома называйте своего сына так. А в обществе люди как то стараются себя вежливо вести, если это не село забитое, где каждая выпивоха права качает
Веснушка• 23 августа 2022
Ответ дляoksi-71
для меня это важно. Люблю ласково называть по имени.
И я люблю, поэтому и написала, что любящий родитель из любого имени ласкательное слепит)
Веснушка• 23 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Бедный Вадим. У Вас на работе одни неадекваты? Извините, мне этого не понять. Для меня Вадик это близкий человек или в детском саду. С фига ли на работе Вадик, тем более что человек просит называть его Вадимом.
Веснушка• 23 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Это не фантазии, это из жизни. Трехлетние дети и Машу с Ромой с ошибкой произносят, но произносят. И да, выговаривали. У детей нет столько знаний имен, чтобы знать сокращения, им как другой ребенок назвал свое имя так они и будут его называть.