Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
Потому что его НЕБЫЛО))вот так бывает у уголовников)а Раша-уголовник))
Вы с ними играете по правилам,а они с вами-как хотят
Если уголовник захотел прибрать к рукам вашу территорию,вы хоть в красных трусах к нему бегайте: он и территорию у вас отнимет и вас отымеет
а шо ж такое произошло сейчас,чего не было с 2014г.
может слабое руководство страны и пуйло решило,что самое время отжать?
’жмуруку-обнимаю’ как-то пропетлял свой срок и даже слабое плямкало пасечник,а этот не смог.
вот зе фак?
Ответ дляIrinnkA
Не обов´язково восхваляти, обов´язково згадувати у гарному ключі. Це звичайні темники, а не які не стакани. І наратив один: ’не підтримуєш Зе - рашист’.
Можна грязюку обійти, а можна в неї в ступити. Кожен сам обирає.
Якщо що, то я за Порошенка голосувала. Мабуть, тому що мала здоровий глузд як тоді так і зараз.
Ой, вихваляюсь🙂
Black Umbrella• 23 августа 2022
Ответ дляolly_bijou
Автор, Покажите это фото геронтократу Байдену и Ненси Пелосси. От вашего поста воняет эйджизмом, в духе 95 квартала
И да, фото вызывает в памяти его слова ’Якби ми про це повідомили (про нападение России), тоді я б втрачав 7 мільярдів доларів на місяць’
Вам через всякие там Вашингтон посты и Таймсы почти за месяц сказали, что будет нападение. И вы не подготовились? И кто виноват?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляFilomena
Не підлягаю.
А ви?
Доречі, ви вже на кожен пост в цій темі відповіли?
А ви?
намагаюсь,може і зможу.
якщо не підлягаєте,то може щось корисне для родини зробите?
борщу наготуєте або млинців?
Ответ дляNightbringer
вот спасибо.а я и не знала.
а где первые леди других стран?
почему не ездят и не ездили к нам в одиночку?
макронша вот бы приехала или байденша...
так нет же!а наш пострел везде поспел((
а где первые леди других стран?
так нет же!а наш пострел везде поспел((
У них мужья не в стране с военным положением
А первые леди страны,если они действительно ПЕРВЫЕ -всегда занимаются политикой,а не варят борщи
А Ленка,как вы выразилась,не вроде вас
Black Umbrella• 23 августа 2022
Ответ дляIrinnkA
Здесь так: не тащишься от президента? Все, ты рашистска. Такие странные женщины
Не тащишься и льешь помои потому что наряд не такой - это равнозначные вещи?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляFilomena
Вже!
Ще щось запропонуєте?😁
А ви заміжня?
Ще щось запропонуєте?😁
А ви заміжня?
а мій сімейний стан має значення до того, що президент в кросівках?
Black Umbrella• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
я виголошую своє ставлення.маю право.
гарант Конституціїї не виконав своїх обов’язків.
вже півроку я не маю нормального життя,а у когось те життя і зовсім відібрали.
тому пишу те,що вважаю потрібним.
До хуйла у вас претензій нема?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
Так да
Пойдёт расшикам позиции сдавать,потому что ей власть не нравиццо
Тупой народ
я так же могу о вас в ответ сказать,что вы будете метки на домах ставить...
на каком основании такие обвинения в мою сторону?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
До хуйла у вас претензій нема?
я вже відповідала.
це не мій президент.
і я не громадянка країни пуйла.
це не мій президент.
і я не громадянка країни пуйла.
Ответ дляFilomena
Ой, вихваляюсь🙂
Можна. Але це погано впливає на країну(. О, ви ще ’гірша’ за рашистку, ви порохобот))) Я теж голосувала перший і останній раз за По. Не витримала.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляOlgusya
На тому, що вам байдуже, під чиїм прапором жити. Звідси риторика ’надо договарівацца’, ’ліш би нє стрєлялі’
договарівацца надо было раньше.
и договарівацца придётся всё равно.
все войны заканчиваются переговорами (фраза не моя).
и договарівацца придётся всё равно.
Ответ дляNightbringer
я виголошую своє ставлення.маю право.
тому пишу те,що вважаю потрібним.
Як мінімум, ви маєте право на це тому, що в нас такий президент, а не як у сусідньої держави. Але ви поносите нашу державу, поносите нашу владу, сидите і обсираєте все навкруги. Ви вважаєте потрібним вилите все це лайно онлайн? Що ж, не буду заважати. Сидіть у цьому лайні самі.
А по темі: ваша критика не конструктивна і повна ненависті, причому ненависті не до справжнього винуватьця цього лайна. Ви, мабуть, вже й коровай спекли для зустрічі свинособак? Так ненавидіти країну, то вже всі позиції рашистам ’поскидували’? Це через ваші наводки гинуть невинні люди?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляЕленка14
вас занесло,шановна.
ту мач((
Ответ дляNightbringer
вот спасибо.а я и не знала.
а где первые леди других стран?
так нет же!а наш пострел везде поспел((
а где первые леди других стран?
так нет же!а наш пострел везде поспел((
Я реально не понимаю ваших претензий к Елене Зеленской. Она ездит и говорит о том, что в нашей стране война, привлекает внимание общественности к трагедии Украины.
Другие первые леди тоже занимаются политической и общественной деятельностью, а также благотворительностью. Что не так?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Усі війни закінчуються переговорами або капітуляцією.
добре.
ви вважаєте,що ми захопимо москву?
і вона капітулює?
ви вважаєте,що ми захопимо москву?
і вона капітулює?
Ответ дляNightbringer
Вы предъявляете претензии легитимному президенту,сначала в интернетиках,стараясь дискредитировать и обезглавить страну в условиях войны,потом пойдете(или пошли) ставить метки и сообщать координаты,физически добиваясь проигрыша его в войне
Он принял руководство страной,не сбежал и пока справляется с непомерными задачами
Для граждан страны ВАЖНО ,что бы он с ними справился,для этого ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМО оказывать ему всеобщую поддержку для осуществления ОБЩЕЙ цели
Война закончится-там и будем посмотреть что и как и кто
Вы же сейчас осуществляете ПРЕСТУПНОЕ деяние: всеми силами пытаетесь создать в общественном мнении волнения
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
кто к нам приезжал?и когда?
Ответ дляNightbringer
добре.
ви вважаєте,що ми захопимо москву?
і вона капітулює?
ви вважаєте,що ми захопимо москву?
і вона капітулює?
А ви розраховуєте, що Україна капітулює? Російська капітуляція - це деокупація території України та виплата росією репарацій протягом довгих років. Захоплення москви необовʼязкове.