Добро с Кулаками• 23 августа 2022

Помогите спасти алое(((

купила в магазине 2 недели назад вот такое красивое алое( поставила на балкон, оно было полностью здоровым - сейчас начинают болеть некоторые листья - сначала они почернели, а теперь та область, которая почернела ссыхается(
Пожарник• 23 августа 2022
Я думала, вам вещь алого цвета нужно спасти ))
Смурфетта• 23 августа 2022
Солнце пожгло?
Идеальная оптимистка• 23 августа 2022
Не заливали? Его редко нужно поливать. Ну и убрать с прямых солнечных лучей. Можно ещё проверить корни.
PORKA• 23 августа 2022
Растения с мясистыми листьями поливают летом раз в 7-10 дней, а зимой раз в месяц. Ваше залито сильно.
И на открытом солнце они темнеет полностью, лучше полутень
ПультОт_БМВ• 23 августа 2022
его надо очень редко поливать.
Левый Локоть• 23 августа 2022
Мои алоэ стоят на застекленном балконе, юго-восточном окне, ничем не притененные. Летом в самую жару полив через день. Осенью-весной реже. В сильные морозы убираю от стекла. Зимой почти не поливаю.
Очень хорошо растут.
Бочка порохУ• 23 августа 2022
Автор,ваше алоэ заболело, причём вы уже его купили с инфекцией. И болезнь в корнях. Не спасёте.