ЛеньГуглить_правда• 23 августа 2022

Покажіть ваші світлі (білі) літні кроси (кеди)❤️

автор ЛеньГуглить_правда • 23 августа 2022
І як ви їх стіраєте?

Наполеон Бонапарт• 23 августа 2022
Кисневим порошком.
Не покажу,бо я на роботі,а вони дома.
ТрамвайGirl• 23 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
І як ви їх стіраєте?
Перете
Алина-1240• 23 августа 2022
Кроссы есть только с белого,никак не стираю,мою подошву и влажной тряпкой протираю.обувь стирать не желательно
Somik• 23 августа 2022
В мене шкіряні
Мариша_84• 23 августа 2022
Ответ дляSomik
В мене шкіряні
О, чим чистите?
Научительница• 23 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
І як ви їх стіраєте?
Білі конверси. Стіраю у стіралці
euhunter• 23 августа 2022
Почти никак не стираю, пыль протираю и все. задача моих кед быть потасканными, с историей. Заменяю по мере износа, вот эти доживают сезон и все.
Угги_в_горошек• 23 августа 2022
Только постирала
В машинке

волосатое стекло• 23 августа 2022
Шкіряні. Щітка і мило
Somik• 23 августа 2022
Ответ дляМариша_84
О, чим чистите?
Просто тряпочкою з милом протираю
Файна_зупка• 23 августа 2022
Именно эти Кедс не рекомендую, ибо эти болбо*бы на пятке изнутри пришили кожу молодого дермантина и он дико парит и натирает. До этих у меня были голубые с тканевой подкладкой - красота
А, стираю в машинке
Я Главная• 23 августа 2022
Шкіряні. Мию милом. Підошву інколи ванішем.
a.ostroverh• 23 августа 2022
У дочки вот эти
Ещё не мыли)
a.ostroverh• 23 августа 2022
Ой
Ответ дляФайна_зупка
А, стираю в машинке
Кроси красіві, а яка це фірма?
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2022
Такі руками пру, губка, мило, ваніш. Останні найулюблені. Всім крім найків по 5 років
Файна_зупка• 23 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кроси красіві, а яка це фірма?
Нью беланс, покупала в стоке в Нью Вей (если вы в Киеве)
Купипупсичек• 23 августа 2022
Браска из Интертоп со скидкой 50%
На фото еще новые, но сейчас мою щеточкой вручную, все отлично.

Не будь КакСвета• 23 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Браска из Интертоп со скидкой 50%
Как Вам вообще обувь Браска? Я на них смотрела несколько раз, как по мне жутко грубые. А как в носке себя проявили?
Белочкой зови• 23 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скажите, чем вы отстирываете замшевые вставки на найках? Я даже пенку купила какую-то специальную и все равно не особо довольна
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Хоз мило і губка. Ще писала можу нанести ваніш почекати а потім прополоскати
Белочкой зови• 23 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо. Выглядят как новые
Купипупсичек• 23 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Именно эти мне нравятся. Очень удобные, не натерла ими ноги в первые выходы)) а я обычно всем натираю. Не тяжелые, и добавляют мне роста. Купила их за 350 грн, думала на сезон хватит. Но предполагаю, что хватит на дольше)) Другой обуви Браска у меня не было.
Эти кроссовки, можно сказать, случайно купила. Из-за цены и размер был мой, это была последняя пара.