Поддакиваю иногДА• 23 августа 2022

Ідеальна свекруха?

Дівчатка, ідеальна свекруха чи просто хороша вам - це яка? Які на вашу думку риси характеру мають бути у дійсно хорошої свекрухи?
Кошечка-муркошечка• 23 августа 2022
Живе далеко, бачимося рідко, риси характеру не важливі

Котомафия• 23 августа 2022
которая не лезет в нашу с мужем жизнь
Смешнюча• 23 августа 2022
Не вмешиваться.
автор Поддакиваю иногДА • 23 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Головне бачитесь рідко, так? Та й вже добре) бо не лізе ніяк у ваше життя.
Кошечка-муркошечка• 23 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так, якщо б спілкуватися часто, то це автоматично погано
ДеньгиНеСдаю• 23 августа 2022
Яка не напрягає порадами, не вчить як треба все робити, не контролює кожен твій крок.
Смешнюча• 23 августа 2022
А еще здоровая, работающая, живущая далеко)
Куколка-мяуколка• 23 августа 2022
У меня нормальная. Многое ещё наверно и от невестки зависит.
Живем в доступности’ На ночевку не останемся’
Помогаем друг другу, если нужно.
Созваниваемся по мере необходимости, но сыну она звонит каждый день, меня это не бесит, мне все равно.
И тп
Подтяжка• 23 августа 2022
как моя!!!!
но, увы, Олечки Евгеньевны уже нет

Телочка• 23 августа 2022
Моя идеальная. Живёт отдельно, имеет свою личную жизнь и реализацию.
Мне от неё достаётся только хорошее. С ней можно сходить на суши, например)
Раздражевская• 23 августа 2022
Це моя. :) не критикує, якщо може, допомагає. Але вона сама по собі дуже добра людина, її всі люблять.
Кофе в лобби• 23 августа 2022
Такая, которая говорит то, что думает, а не в лицо одно, а за спиной совершенно другое...
Калёва Замалёва• 23 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
+1, эх, а моя свекровь через дорогу живет, специально устроила концерты что бы мы купили квартиру рядом, что бы она за 2 минуты могла прийти, а то она страннькая далеко ходить ей тяжело
euhunter• 23 августа 2022
1. Мама не только мальчика , но и девочки(чек) тоже. За редким исключением мама мальчика так и не осознает, что ваш муж - это не сыночка с писюнчиком, а чужой мужик со взрослыми яйцами.
2. Самодостаточная, со своей жизнью, в т.ч. личной.
По моему опыту, это минимальные вводные для построения ровных отношей со свекровью.
ЖонДуан• 23 августа 2022
Ответ дляКофе в лобби
підтримую.прям унікальна риса для свекрухи!
Ekaterina .• 23 августа 2022
У меня мама ревнует к мужу, истерики такие мелкие устраивает… Типа кольну, и не при делах… ой, делайте что хотите…
А я заведенная уже, бесит нереально
Yellow berry• 23 августа 2022
Яка намагається бути ідеальною з врахуванням мого характеру, інтересів і прохань, які б вони не були, тобто для мене. А не керується власними уявленнями чи ще гірше, а що люди скажуть.
Все возможно• 23 августа 2022
В мене сама шикарна свекруха, нас розділяє не лише 12 тис км, а ще мовний бар‘єр, я їй нещодавно відправила великий подарунок з нішовими парфумами, кремами, а вона мені годинник Картьє замовила з доставкою. Каже своєму сину щоб він мене беріг
Мини-бикини• 23 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Підтримую
Але раніше, коли я не мала чоловіка, я чогось завжди думала, що буду дружити зі свекрухою, і в нас будуть такі хороші дружні відносини) Помилялась.

Калёва Замалёва• 23 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Помогаем друг другу, если нужно.
И тп
В смысле многое от невестки? Например ко мне был негатив еще не зная меня, потому что у меня тогда была рабочая профессия медсестры, а свекровь хотела в невесты адвоката, на крайний случай врача или учителя из коренных Киевлян, а не понаехавших ( сама из понаехавших), и напомнила это моей маме на моей свадьбе, мама спустя 10 лет проболталась. Мои танцы и стояние раком в огороде у нее на даче, к нормальным отношениям не привели. Хотя я всегда была уверена что у меня будут нормальные отношения, мамы парней с которым я встречались ко мне прекрасно относились, даже не ожидала такого, думала тоже что это у плохих невесток, плохая свекровьфигушки, есть свекрови у которых любая невеста плохая
очки_ннадо• 23 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
100%
А ещё свекрови и невестки почему что у многих на автомате ( до знакомства ) уже предвзятое отношение .
Фууу , не хочу быть свекровью ( хотя сыну 20 лет )
Хочу быть просто мамой и для неё и для него .
Ms. Скромность• 23 августа 2022
Живет далеко, редкие встречи, отсутствие непрошенных советов, отсутствие навязчивых телефонных звонков.
Моя свекровь попадает только под первый и второй пункт.
Советы постоянный. Раньше ещё были назойливые телефонные звонки с пустой болтовней по двадцатому кругу. Перестала брать трубку.

И все ей надо было, и куча советов про ребёнка, и «дай ему желточек в 4 месяца», и «водичку давай», «из-за того что грудью кормишь у тебя проблемы с зубами», «как это на горшок ещё не ходит?»
Куколка-мяуколка• 23 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я написала ’ Наверное ’
Есть такие свекрови, как ваша, ей всегда все не так
Масяня Я• 23 августа 2022
Идеальная это моя Всегда поможет,за детьми присмотрит,всего приготовит и передаст. Знает всему меру,не вмешивается в нашу семью.
Калёва Замалёва• 23 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я написала ’ Наверное ’
Все зависит от самой свекрови. Есть у меня знакомая, которой долсталась ’свекровь ’в невестки, вечно всем недовольная девушка, она умудрилась разругаться даже со своей мамой и сестрой. Родственники со стороны мужа даже речи нет. Я пару раз была у них в гостях, разговор состоял из подколов и жалоб. И ничего свекрови это не нравиться, но общается, детей на недели к себе забирает и выгуливает, выслушивает что не так выгуливает, невестке подарки из Брока дарит, те что она заказывает, говорит она мать моих внуков, и этим заслуживает уважения. Человек либо человек, либо нет.
Смешнюча• 23 августа 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ну тут можно поспорить, а может мне ее правда не нужна ни в перед ни в зад.
Стрекозей• 23 августа 2022
Идеально - это муж сирота.
ДА да да• 23 августа 2022
Мабуть це залежить від характеру невістки також. Я по натурі - інфантильна та безініціативна в побуті. Мені зручно якщо мене попросять щось робити, зручно щоб з дитиною допомагали, мені не принципово коли як вводити прикорм, коли вкладати спати ітд. тому якщо мама 2 щось робить ніколи не вознікає конфлікту! Вона звикла готувати на всю сім‘ю різні прекрасні блюда… я не напрягаюся так як вона в свій час. Якщо в мене є бажання- готую, якщо немає сил , то просто намагаюся хоча б щось підготувати до куховаріння))) Зараз тимчасово живемо у мами та батька чоловіка вдома в більш спокійній області…
Мені здається інша б свекруха могла б чіткі правила встановлювати і не брала б до увазі, що я з дитинкою маленькою.
Кофе в лобби• 23 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
100%
А я не хочу быть мамой для невестки) ну не мама я ей, как ни крути.
СирОжино пирОжино• 23 августа 2022
Ответ дляКофе в лобби
И я не хочу быть мамой. Я вообще этого не понимаю. Я все равно своего ребёнка буду всегда любить больше. Мне бы хотелось иметь просто нормальные отношения (в моём случае) с зятем. Мамой ему быть не собираюсь.