соева-сысоева• 23 августа 2022

Кум разгулялся!

Есть друзья кумовья, живем с ними по соседству, метров 150 друг от друга. Он живет за углом в сторону от нас. Он врач, жена у него тоже медик. Пара : ему 52, ей 48. Началась война , жена с двумя детьми 15 и 8 лет выехала за границу . Семья реально очень классная , жена очень приятная , симпатичная очень. Он все для семьи , это у него второй брак, от первого брака взрослая дочь уже , в браке с Таней 2 детей. Дом полная чаша . Месяц назад Таня должна возвращаться была , он ее отговорил типа ещё опасно в пригороде Киева. Она сидит с детьми за границей . Он зашёл к нам , жарили шашлык , выпил и говорит : не знаю , как она вернётся , она для меня уже как чужой человек …. Перестал заходить к нам, после работы у него там новые друзья, куча баб , дом частный , все видно . Компании каждые выходные с выпивкой и женщины . Утром разъезжаются . Вчера видела я, со второго этажа , он утром ехал и вёз барышню в машине со своего дома. Мне так мерзко стало , неприятно , очень жаль Таню с детьми , вообще пропало желание даже здороваться с ним. Лезть и рассказывать Тане я не хочу. Как себя вести при встрече с ним , не знаю, может спросить как то или намекнуть ему , что бы угомонился ?
emerald_88• 23 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да откуда вам знать о крепости семьи и о истинных причинах не возвращения жены. Ни семьи ни причин никто не знает, а выводы аж бегом.
Вот так и появляются сплетни от бабок с лавочек.
Потому что это логично. Скучала бы, то приехала бы уже давно.
Понятно, что есть причина не ехать, я об этом и говорю.

автор соева-сысоева • 23 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ой а не тролите вы часом?))
Укуси меня• 23 августа 2022
Было дело в молодости студенческой. Пока я была пару недель на практике, мой на то время очень любимый человек мне изменял и гулял за ручку с другой барышней. Я вернулась с практики, а мне моя подруга сразу рассказала все.. я ей очень и очень благодарна за честность. Было конечно круто больно об этом узнать...
Для драки• 23 августа 2022
Ради того, чтоб муж не загулял, возвращаться? Может и она там гуляет. У женщин сейчас намного больше возможностей
бювет_в_обед• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Тоесть жахаться на супружеской кровати , или в комнатах детей с бабами это нормально ? Мужиков ничего не останавливает я смотрю. А девки как себя чувствуют интересно , когда спят на постели жены ?
та пофіг всім. я вже писала здається тут - в неділю зі мною знайомився чувак на набережній, жінка якого в Європі. коли я це випитала у нього і сказала, що з одруженими чоловіками справ не маю, він був настільки здивований і каже: а у тебе що німб над головою?!
тьфу
автор соева-сысоева • 23 августа 2022
Просто если я скажу, могу стать врагом, он скажет жене : меня в постели за руку не словили, докажи. Ну и что что барышни там были , это знакомых девки пришли с знакомыми, остаются ночевать у нас , а утром я подвозил сестру какого нибудь соседа , или знакомую моего знакомого который остался у нас в гостях. Выкрутиться , жена ессно поверит, а меня сплетницей и разрушительницей семьи сделают . Так что наверное буду молчать .
автор соева-сысоева • 23 августа 2022
Ответ дляДля драки
Ей 48, двое детей , как загулять ? Она семейная очень , не по этим делам
Для драки• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
А ему 52 и 3 детей. Тоже семейный вы писали
автор соева-сысоева • 23 августа 2022
Ответ дляДля драки
У него от первого брака взрослый ребёнок , с Таней ( второй брак) двое

Для драки• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
И что? Ему дети не помеха. Почему ей должны быть?
Ненавязчивый синтезатор• 23 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага
На Тане и выдала себя
Таких историй полно, даже если конкретно эта не правдивая. Считаю, что жена должна знать правду, а дальше уже ей решать как вести себя в этой ситуации. Во всяком случае, я бы хотела знать.
Клин_Кляйн• 23 августа 2022
Не читал но оскждаю,автор тролльь,тема -разводка
Баррикадница• 23 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ну дружина частково сама винна, але вам краще не вмішуватися...будете винні потім
Дружина винна, що війна почалась? Які мужики ніжні - півроку, і жінка чужа людина. Краще було з дітьми в окупацію попасти?
СернаМоисеевна• 23 августа 2022
Спросите, как-то у кумы, что это у них за праздник вчера был и почему вас никогда не приглашают?
Ответ дляЗапыхалась
А зачем такое рассказывать? Вы ищите повод для развода, или для прекращения общения с кумой? Или хотите взрыва эмоций в семье, а кума враг. Вам скучно?
Вы из тех, кто готов жить в розовых очках?
tettiana• 23 августа 2022
повідомте анонімно, якомога нейтральніше, щоб не було зрозуміло що то ви. Якщо її це влаштовує, може вона і сама здогадується, то просто візьме до уваги. Якщо ж їй дорога сім´я, то вона зрозуміє чому її так відмовляє чоловік повертатися. Приїде і буде налагоджувати стосунки. Якщо ви їй скажете, їй доведеться ще думати про оце наше ’а що люди скажуть’.
Зашла на 5минут• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Полиция нравов подъехала Вам какое дело кто с кем жахается и где?А вы попробуйте ему запретить)))
ДлинноНожка• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
нормально, зараз такий час, ще й пишаються собою
Думы мои думы• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Просто не могла предположить , что это могло быть с моими кумовьями. Уж кто и мог разгуляться , но только не он должен был . Он семьянин конкретный . А тут прям чужой жена стала и бабы хороводом .
То, что вам кажется со стороны, и то, что на самом деле - большая разница. Даже внутри семьи можно быть и своего мужа /жену до конца не знать

Куда ж без меня• 23 августа 2022
Это ж не ваша семья. Не лезьте.
Я с соседом и его бабой столкнулась в лифте, когда соседка с ребёнком уехала за мамой после операции ухаживать. Глазки опустил и не слова не сказал. Потом за стенкой музыка, звуки гулянки и не только. Когда приехала соседка, то очень по тихому они расстались. Квартира соседки. Этот до сих пор ходит просить прощение и через ребёнка давит, что надо папку простить.
Зашла на 5минут• 23 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Уже давно можно было в пригород Киева вернуться.Не пытайтесь манипулировать,а лучше стартпост внимательно прочтите.
Одноклассница• 23 августа 2022
Ну так пускай жена не сидит отдельно черти сколько времени.
Как там...и в радости, и в горе...
Надо было возвращаться.
Брыкалка• 23 августа 2022
Ответ для4есотка
Сейчас на вас накинутся, мол мой не такой/и бляд... он и в Африке бляд.... У женщин, нет мыслей даже, что их благоверный, такое может творить.
У меня у знакомой муж такой, привез друга жить к себе, гуляют / баб водят. А она в Германии отсиживается, бо милый сказал, что в Киеве опасно очень)
Блин ,и я напряглась. Не в Германии,но муж тоже говорит-рано возвращаться,сидите еще. Правда,он в глухом селе... но кто его знает...
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
спят и в зад им ничего не колет.
а вот для жен их кровать это сакральное нечто))
аж смешно.
а ещё смешнее,что тут же детские кроватки достали,как тяжелую артиллерию.
дети это же святое!
ещё о губах напишите,мол как можно такими целовать детей))
Одноклассница• 23 августа 2022
Ответ дляБрыкалка
И правильно делаете. Это ситуация не единичная.
Если не планируете жить за бугром и хотите сохранить семью, возвращайтесь.
Персонаж Аноним• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Классический способ - смс с левого номера. И текст нейтральный, чтобы не вызвать подозрения, но и вместе с тем, чтобы она поняла, что обращение именно к ней. Что-то вроде - Татьяна, вы уже загостились, возвращайтесь домой, если хотите сохранить брак.
Мядуза аля моргонер• 23 августа 2022
не ваше дело и не совайте туда нос. вы вздумали учить жизни взрослого человека? на каком основании? она хорошая и бла-бла... но отношения заканчиваются даже с супер хорошими. и не факт что даже если она вернется он продолжит с ней жить. помалкивайте и не лезьте в чужую семью.
Запыхалась• 23 августа 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы святая? Или никому не нужна?
Пьера Безухова• 23 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы того что ли??? 52 - отличный возраст для мужчины. тем более обеспеченного ) с ваших слов).. не лезьте не в свое дело, не позорьтесь! следите за тем, что у вас под носом..
Когда ваш муж в 52 влюбится и в тайне от вас будет кутить с женщиной, вы так же скажете?) она будет обеспечена и одинока, а вы не полезете в их дело?
Брыкалка• 23 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Как вам сказать... я планирую возвращаться,но безопасность ребенка для меня превыше всего.
Если он этого не понимает-то грош цена нашим отношениям...