Крапипопка• 23 августа 2022

Выплаты за май, июнь , июль, август ВПО не получали.

Эти выплаты , только за 2 месяца государство оплатило для киевлян? Находимся на западной Украине в селе
ПодругаМужа• 23 августа 2022
Да
Рассказница• 23 августа 2022
Откуда вы переехали? Каждый месяц обновляют перечень громад, которым положены выплаты.
А, увидела. Вы их Киева. Вам только два месяца. Киев не окупирован и не ведёт боевых действий. Если у вас разрушено жилье-будете продолжать получать выплаты дальше
автор Крапипопка • 23 августа 2022
Ответ дляРассказница
Святошинский и Печерский, Деснянский район Киева
Рассказница• 23 августа 2022
Ответ дляКрапипопка
На каком основании вам платить выплаты? Ваш город окупирован? Там идут боевые действия? У вас разрушено жилье?
Майстерня домашнього текстилю• 23 августа 2022
Виплати для киян є лише у випадку, коли Ваше житло розрушене. А ні, то лише 2 місяці платили.
Совбез• 23 августа 2022
Ответ дляКрапипопка
так там давно спокійно ,звичайно нема виплат
ТрубоДурочка• 23 августа 2022
Ответ дляРассказница
Мы остались без работы, наше предприятие стратегический объект!
Мяуням• 23 августа 2022
Положено только там где идут боевые действия. Вы странная
ПодругаМужа• 23 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
И что? Ищите другую работу
Очень-очень• 23 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Ну так найдите новую работу, и не говорите что в Киеве ее нельзя найти. Потеря работы это не разрушенный дом и не бомбежки по 10 раз на день
Рассказница• 23 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Становитесь в центр занятости!
Шиворот Навыворот• 23 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Блин, если в Киеве не найти работу, то что нам говорить уже в городке с населением 40 тысяч((
Гордая_птичка• 23 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
да, в Киеве ее нельзя найти, хоть на сайте и есть вакансии
АБВГДейка• 23 августа 2022
У меня мама ВПО Сумская обл. Ее громада входит в территорию боевых действий. Выплаты были только март, апрель.
Котики-муркотики• 23 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вы лично по списку громад проверяли? Он уже менялся больше 15 раз с мая месяца.
АБВГДейка• 23 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Конечно. Один месяц в мае не было, в июне снова появился и до сейчас.
ИМХОля• 23 августа 2022
Мне и за два месяца не пришли... Ждать ещё? Или все. Киев. ВПО через дию оформляла
УлыбАчка• 23 августа 2022
Ответ дляИМХОля
Уже вышел указ, что все кто не получил выплаты через дии должны идти в цнап, где оформлялись как впо , и писать заново заявление на выплаты задним числом. Но в дии должны быть доказательства, что вы оформлялись.
Подумывающая• 24 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
А заявление точно нужно писать задним числом или тем которым пришли?
УлыбАчка• 24 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Задним. Тем числом, что регистрировались в дие.
Подумывающая• 24 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
А вы уже подовали?
ИМХОля• 24 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
Жесть. Так это мне ехать 300 км в тот цнап. Охренели совсем...