ПАЦАНКА О• 23 августа 2022

Посоветуйте пожалуйста психолога онлайн

Желательно не за все деньги мира.Бюджет ограничен,но понимаю,что со своим моральным состоянием необходимо что-то решать
ГейСюда• 23 августа 2022
Возьмите бутылку джина и к подружкам.
Если не поможет - на второй сеанс
Перша на селі• 23 августа 2022
це дуже індивідуальна справа. я шукала на фб в групі ’Психологи, психотерапевти та психіатри України’
Лариса Вячеславовна• 23 августа 2022
Можете писати. Працюю онлайн.
елена пронина• 24 августа 2022
Обращайтесь. Для украинцев цена дешевле,чем указана( договорная). Если интересно скину ссылку на сайт,где обо мне подробнее сведения.
linsii.75• 25 августа 2022
Є сайт,де є гарні спеціалісти. І ціна там дуже доступна.
Сайт для підбору психологів ’Платформа’. Пошукайте в гугл,будь ласка
Margo-fe65• 25 августа 2022
Я долго искала психолога, нашла, который мне подходит. Если хотите - скину контакты. Цена 400 грн, не знаю это бюджетно или нет
Наталия_т• 02 сентября 2022
Обращайтесь. Если ваш запрос в моей компетенции, можем работать