ПАЦАНКА О• 23 августа 2022
Посоветуйте пожалуйста психолога онлайн
Желательно не за все деньги мира.Бюджет ограничен,но понимаю,что со своим моральным состоянием необходимо что-то решать
Перша на селі• 23 августа 2022
це дуже індивідуальна справа. я шукала на фб в групі ’Психологи, психотерапевти та психіатри України’
елена пронина• 24 августа 2022
Обращайтесь. Для украинцев цена дешевле,чем указана( договорная). Если интересно скину ссылку на сайт,где обо мне подробнее сведения.
Margo-fe65• 25 августа 2022
Я долго искала психолога, нашла, который мне подходит. Если хотите - скину контакты. Цена 400 грн, не знаю это бюджетно или нет