Петя-петушок• 24 августа 2022
Які у вас "маски"?
В мене :
Хороша дівчинка - боюсь неприйняття
Байдужість (я сильна, я справлюсь)- відчай, біль, страждання
Це звісно все несвідомо, вчора задумалась на цю тему.
Хороша дівчинка - боюсь неприйняття
Кудряшка Сью• 24 августа 2022
Сильная и смелая, которая все может разрулить. Эта маска ко мне давно прилипла. На самом деле я тихая и спокойная.
Малявка-козявка• 24 августа 2022
Я сразу про косметику подумала)
У меня - я слабая, глупая, нуждающаяся в заботе и понимании.
ДА да да• 24 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я сразу про косметику подумала)
І в мене така.
Чоловік все розрулює, а мені й добре ))
Бяки-козяки• 24 августа 2022
Я от задумалась це цікаво. Напевно моя маска здаватись слабкішою ніж є насправді, мені це полегшує життя
Малявка-козявка• 24 августа 2022
Ответ дляДА да да
І в мене така.
Чоловік все розрулює, а мені й добре ))
Да. Слабые мужчины к нам не притягиваются. Мой муж тоже, настоящая каменная стена.
Челюскина• 24 августа 2022
Что я Мега самостоятельная, вся такая крутая и самодостаточная, хотя иногда не отказалась бы от помощи , что б мужчина все разрулил. Окружающие постоянно думают что у меня все шикарно , хотя в реальности все не идеально.
Осторожная• 24 августа 2022
знайду вихід з будь-якої ситуації, завжди досягаю того, чого дуже хочу. Насправді, хочу сильне любляче плече поряд і на ручки))
Волшебная палочка• 24 августа 2022
Я с виду милая и добрая. А на самом деле злая и зависливая. До первого косяка с другой стороны. Единственно кого люблю безусловно - детей, маму и животных
Телепузик• 24 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Ніяких, яка є така ж, мені нема чого соромитись
Який сенс брехати?
100%• 24 августа 2022
Наверное, иногда играю слабую, нерешительную дурочку. Хотя я по жизни девочка со стальными яйцами и челюстью акулы. Мои близкие с этого иронизируют.
Весотехник• 24 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Я с вам
masha_luiza• 24 августа 2022
Ответ дляДА да да
І в мене така.
Чоловік все розрулює, а мені й добре ))
Это идеальная маска!вы мой Герой!!!
Петя-петушок
• 24 августа 2022
Коли я говорю про маску, я не маю на увазі свідому брехню, а захисну реакцію. Я не ввожу нікого в оману, ці стани включаються самі собою в певних обставинах