Люблю Украину• 24 августа 2022
Строить ли семью с нищим?
Попрошу без осуждений и спама. Мне 22 года, не модель, не 90-60-90. Обычная девушка, ничего примечательного. Мой парень: 33 года, работает на заводе. Зарплата 35 тысяч. Почему он намного старше? Потому что я никто из сверстников на меня не смотрит и не смотрел никогда, максимум мы были друзьями.
Вопрос: стоит ли продолжать с ним серьезные отношения? Я понимаю, что если мы будем встречаться дальше, то меня ждет обычная жизнь: тянуть от зарплаты до зарплаты, путешествия только в Бердянск (дай-то Бог, верим в ЗСУ), покупки в атб, кино раз в месяц. Но это не то, что я хотела.
Хочу кого-то получше найти, но никто не смотрит и не знакомится, хотя сама по себе я интересная. Уверена, что если попадется партия получше - моей ноги рядом с ним не будет, но никого нет. Главная дилемма: встречаться , выходить замуж и жить обычную жизнь или ломать все мосты, но есть большой % остаться у разбитого корыта? А он мужчина хороший, хозяйственный, заботливый, не урод, на него быстро желающие найдутся. Что делать?
Ответ дляБочка порохУ
Что вам из написаного не понятно? ))) вы писали’ Может из него можно вырастить то, что вам нужно’, ваши слова?’ Выращивание’ только мужика будет происходить? Автор изначально идеальна, ее ’выращивать’ не нужно?
Я же не знаю уровень ее компетентности в этих вопросах. Если она не умеет это делать, то понятное дело, что ничего у нее не получится. Но судя по ее ответам, то шансов у нее не много. Просто подобрать не богатого, но с потенциалом мужчину и вырастить до того уровня, какой тебе нужен, полегче будет, чем сразу найти и заставить жениться уже готового. Тут уже самой соответствовать нужно, деньги к деньгам.
Маманя• 24 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Просто интересно.
А как правильно определять мужской потенциал, чтобы не ошибиться?
Шальная коклетка• 24 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Вы, я полагаю, живёте на минималку в шалаше, и в таких условиях ваша любовь вот уже.... лет такая же крепкая, как в день свадьбы?
это был текст для кормления троля, вы-то чего повелись?) где-то узнали себя?)
Olenenka_Ter• 24 августа 2022
Вам всего 22,поищите ещё.Закиснете от той жизни,которую описали,у Вас все ещё впереди
Самохвалова• 24 августа 2022
Скажу автор так- не стоит....я вышла замуж за нищего, но перспективного, ему как раз было 32. У меня была квартира в новострое с ремонтом, иномарка из салона и уверенный заработок. У негоголая ж... и ребенок от 1го брака. Но я его любили... только как только он начал зарабатывать нормальные деньги и пошел на взлет то. .....умер от короновируса- ушел за 4 дня в лучшей больнице города(((( поэтому все на что вы расчитываете в далекой перспективе - заработает, раскрутится и т.д... может не оправдаться и не случиться((( но когда вы любите человека это одно, а когда только терпите- это другое. Дайте шанс себе и ему
Оскорбляю всячески• 24 августа 2022
Боже, яка нерозумна тема, яка нерозумна жінка і який нещасний той чоловік.
Я-ваш шанс• 24 августа 2022
Уо, автор, пожалуйста, уйдите от этого мужчины, он достоин НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, А НЕ ВАС!!!! Ищите себе ’не нищего’
МАМА НИКИТКИ-2• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Каких долларов? 35 тыс грн
Ви самі собою що представляєте?
Як 35 тис - ніщеброд, то ви мабуть від 50-60 тис заробляєте?
Печенюшка• 24 августа 2022
Не стоит связываться, если сами обеспеченнее и внешне соответствуете. Пример, знакомая девочка из норм семьи долго строила счастье и верила в любовь в шалаше. В итоге, жил в ее каартире и с удовольствием катался на ее машине…… благо хватило силы воли и бросила, вышла замуж и родила сейчас смешно. Но девочка самодостаточная и внешне просто огонь🥰
Барышня_Смольный• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Есть чувства. Я очень его люблю. Если бы не любила - вопрос не стоял бы
Навряд чи про кохання в вашому випадку мова іде.
Скоріше за все ви розумієте, що зовнішність в вас нівдугу… але продати себе хочете найдорожче.
Залиште в спокої хлопця. Знайде він нормальну жінку, для якої буде коханим, а не гаманцем на ніжках 🤦🏻♀️
МАМА НИКИТКИ-2• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А ничего, что у него квартиры своей нет?
А у вас?
Оскорбляю всячески• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
То ви нолик забули дописати, чи справді ніщебродка?
Оскорбляю всячески• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я это прекрасно понимаю
Но я сейчас на стажировке в большой компании, тут много богатых мужчин, с которыми я хорошо общаюсь. Кто сказал, что это не может перерасти в что-то большее?
Як собака на сіні.
Барышня_Смольный• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я это прекрасно понимаю
Вангую, більшість цих бАгАтих чоловіків одружені. І світить вам щонайбільше перепіхон під час обідньої перерви))
КараПузовна• 24 августа 2022
-’Уверена, что если попадется партия получше - моей ноги рядом с ним не будет, но никого нет. ’-
Вангую - И не будет!
Барышня_Смольный• 24 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Любовь проходит быстро, а в нищете, да ещё и с детьми ещё быстрее. Девушка четко знает, чего хочет, но не знает как добиться.
Це «четко знает, что хочет» повинно ж і на чомусь ґрунтуватися)))
А так ні гори ні фігури, Да і рівень розвитку так собі, на додачу меркантильна дуже… чим може зацікавити достойного і багатого?
Бармалеина• 24 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви самі собою що представляєте?
Она не зарабатывает, она на шею сесть хочет обеспеченному мужику. Не имея для этого ничего)).
Маманя• 24 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Как ничего? А кормилица?
Бармалеина• 24 августа 2022
Ответ дляМаманя
Как ничего? А кормилица?
К кормилице должна прилагаться ещё и внешность модели, образование. Богатые мужчинки переборчивы очень.
Гербария• 24 августа 2022
Автор, ну у вас и запросы !!!
Сами ничего из себя не представляете и хотите принца- миллионера ?
35 тыс нормальная зарплата, а многих мужчин меньше этого.
Бедный мужчина ваш, пусть быстрее бежит от вас и найдет нормальную, адекватную девушку, с мозгами.
Хотя мне кажется, вы троль.
Пацан к успеху шел• 24 августа 2022
Про зп смішно)))) але в 22 роки я б і не думала про заміжжя!!!!! Ще років 10)))
Настасья Пицун• 24 августа 2022
Ну, у него 35 «нищенская» зарплата, вы на такую же «нищенскую» пойдёте и будете жить припеваючи ))
Настасья Пицун• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Врете. Так, как в стартпосте написали « Уверена, что если попадется партия получше - моей ноги рядом с ним не будет, но никого нет.»
В каком месте тут любовь? Или хотя бы привязанность?
«Ложь пиз&еж и провокация» (с)
Файна цьоця• 24 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
И не добьется. Так как сама из себя ничего не представляет. А любовь, если это любовь, то живёт вечно
Губной рояль• 24 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
как же вы надоели айтишниковы жены.. .. можно подумать если ты не в высоко интеллектуальном айти по клавишам тыцяешь,то остается только дворы подметать. Ага,никто ж больше головой не работает, только ваши небожители. читать противно
Дело не только в айтишниках, а в том , что мужчина должен быть умнее, чтоб жена могла им восхищаться и уважать .