Люблю Украину• 24 августа 2022

Строить ли семью с нищим?

Попрошу без осуждений и спама. Мне 22 года, не модель, не 90-60-90. Обычная девушка, ничего примечательного. Мой парень: 33 года, работает на заводе. Зарплата 35 тысяч. Почему он намного старше? Потому что я никто из сверстников на меня не смотрит и не смотрел никогда, максимум мы были друзьями.
Вопрос: стоит ли продолжать с ним серьезные отношения? Я понимаю, что если мы будем встречаться дальше, то меня ждет обычная жизнь: тянуть от зарплаты до зарплаты, путешествия только в Бердянск (дай-то Бог, верим в ЗСУ), покупки в атб, кино раз в месяц. Но это не то, что я хотела.
Хочу кого-то получше найти, но никто не смотрит и не знакомится, хотя сама по себе я интересная. Уверена, что если попадется партия получше - моей ноги рядом с ним не будет, но никого нет. Главная дилемма: встречаться , выходить замуж и жить обычную жизнь или ломать все мосты, но есть большой % остаться у разбитого корыта? А он мужчина хороший, хозяйственный, заботливый, не урод, на него быстро желающие найдутся. Что делать?
Елена 878• 24 августа 2022
То есть вариант работать над собой, чтобы быть ровней тому, кого хочется, Вы не рассматриваете?
Елена 878• 24 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
А где же про любовь?
Любовь проходит быстро, а в нищете, да ещё и с детьми ещё быстрее. Девушка четко знает, чего хочет, но не знает как добиться.
Юпитерная• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Есть чувства. Я очень его люблю. Если бы не любила - вопрос не стоял бы
Автор, какая же тема у вас неприятная. Да и вы тоже. Меркантильность так и прет из вас.
Ни капли не верю, что у вас есть чувства к этому парню. Да и вообще у вас, похоже, нет никаких чувств.

Это парню надо бежать от вас, чтобы он не испортил себе жизнь.
Елена 878• 24 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
мда, на заводах 35 не платят, это зарплата выше среднего для Киева даже, о чувствах ни слова, одна корысть, про вместе до конца или с милым рай в шалаше тут никто не слышал) потому да - ТРОЛЬ
Вы, я полагаю, живёте на минималку в шалаше, и в таких условиях ваша любовь вот уже.... лет такая же крепкая, как в день свадьбы?
Губной рояль• 24 августа 2022
Ответ дляСоображалочка
Парень моей дочки в несколько раз больше зарабатывает. Правда, не в Украине.
Не в Украине все больше зарабатывают ))) даже официанты там больше получают)
Просто я понимаю девушку, у меня тоже был муж небогатый айтишник 20 лет назад, но я знала, что он горы повернёт ради меня и семьи , а работа на заводе такого не предполагает
Соображалочка• 24 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, не любите, не врите самой себе, или Вы просто не знаете, что такое любовь
А при чем здесь любовь?
Я любила 1 раз в 14 лет. Но к 16 уже поняла, что если выйду за него замуж-попаду в ад. При этом парень был идеальным и тоже любил меня.
Соображалочка• 24 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
Ой, у меня 20 лет назад тоже муж был айтишником среднего уровня. Сегодня его уровень очень вырос
Прячусь от Всех• 24 августа 2022
Херасе, девушка, у вас запросы
Тролите
Губной рояль• 24 августа 2022
Ответ дляСоображалочка
Да, потому что это труд интеллектуальный и ты знаешь, что человек который стремится к большему его и достигнет, а 35 лет и работа на заводе в 35 тысяч скорее всего потолок, так и будешь всю жизнь жить скромно, только разве что самой зарабатывать
Бармалеина• 24 августа 2022
Страшненькая девочка, которая сама ничего из себя не представляет, ещё и льет какашки на мужика, который в военное время, когда работы просто нет, зарабатывает штуку...Прынца и денех побольше, Мальдивы и только они))). Уписяться можно. Троляка.
Праздничный сервиз• 24 августа 2022
35к - нищий, пля где вы беретесь, у депутатов не хватает на ботов - отправили своих жен в инет?
Лгин• 24 августа 2022
Автор, а перспективы у вас, так как вы тоже нищеброд, простите пишу вашим языком, и у вашего парня есть? Вобщем, не хотите вместе прорваться из низов на верха.
Мир Мир Мир!• 24 августа 2022
это по меркам советчицы нищеброд,а в суровой реальности такая зп далеко не у каждого
Елена 878• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я это прекрасно понимаю
Но я сейчас на стажировке в большой компании, тут много богатых мужчин, с которыми я хорошо общаюсь. Кто сказал, что это не может перерасти в что-то большее?
Чтобы это переоасло в что-то большее, тем более с перспективой удачного замужества, нужно уметь растить это в что-то большее. Судя по всему, Вы этого пока не умеете.
lith_oops• 24 августа 2022
В 22-то не рановато ли искать пару? Вкладывайте в себя, в свое развитие, в образование. Зачем вам семья так рано?
По поводу вашего избранника - плохо не то, что мало зарабатывает, а то, что мало зарабатывает в 33. Если бы в 22 - то отличный бы старт был. Просто дальше по убывающей скорей всего пойдет...
Мир Мир Мир!• 24 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
как же вы надоели айтишниковы жены.. .. можно подумать если ты не в высоко интеллектуальном айти по клавишам тыцяешь,то остается только дворы подметать. Ага,никто ж больше головой не работает, только ваши небожители. читать противно
Иванка Бур• 24 августа 2022
с таким нищим я бы и на квартиру насобирала
Лгин• 24 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
У меня двое знакомых на заводах начинали, как раз после женитьбы организовали семейный бизнес. Который даже в это время достаточно успешен. До женитьбы, не было стимула, на себя хватало.
Бутылка с банками• 24 августа 2022
Я знаю многих, кто так живет. Молодых и красивых, кто живет именно так, и не считают свою жизнь несчастной.
Вы же не с инвалидом встречаетесь, который 2300 получает или около того.
И что не может себе штаны купить...
Надо создать тему.. Вот будет треш. Тогда увидите.
Елена 878• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я его никуда не отпущу, потому что понимаю, что лучше его мне сейчас не светит
Так может у него есть потенциал? Какое у него образование, амбиции? Как он за вами ухаживает? Может из него можно вырастить то, что вам нужно?
Елена 878• 24 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Жены и девушки этих мужчин , а у некоторых может да же мамы))) а главное мозги мужчин !
Точно. Такие мужчины в жены ищут себе ровню, чтобы было о чем поговорить, было не стыдно в люди выйти и родне показать.
Бочка порохУ• 24 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
)) на заводе тоже карьера есть и зп разные, и не интелектуальный труд тоже по разному цениться . У меня есть друг, паркетчик, уровня бог и заказчики у него не с хрущевок, у него доход выше чем у некоторых айтишнтков среднего звена.
Как повернётся жизнь никто не знает, мой муж зарабатывать хорошо стал после 45, а так была ’овощная’ штука-полторы, но вопрос что ты сам хочешь, на всех айтишнтков не хватит, нужно запасной план готовить
Мир Мир Мир!• 24 августа 2022
забыли уточнить, готов ли он на вас свои тысячи тратить,может он пропивает больше
Елена 878• 24 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, ауу! Название предприятия я дождусь ?
А зачем Вам?
Бочка порохУ• 24 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Не надо всех, я жена айтишника и сама в этой сфере работаю, и могу сказать что хороший зароботок есть в Любой сфере , не факт что хороший мастер работая руками не зарабатывает больше чем ее айтишник, там зп тоже разные есть. Лично я знаю (уже писала это тут) людей рабочих специальностей, у которых доход не всякому айтишнику такой светит, это снобизм у некоторых играет, и главное бы Сама чего то достигала, а меряться доходом мужика, рассказывая кому куда стремится
цирк
Бочка порохУ• 24 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
автору расти как нужно мужику не нужно?
Елена 878• 24 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
автору расти как нужно мужику не нужно?
Ничего не понятно
Та_все_ок_будет• 24 августа 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Тріль.
Плюсую. Троль. Написал человек, чья профессия стряпать подобные тексты. Ни единой ошибки и стиль не 22-летней особы.
Бочка порохУ• 24 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Ничего не понятно
Что вам из написаного не понятно? ))) вы писали’ Может из него можно вырастить то, что вам нужно’, ваши слова?’ Выращивание’ только мужика будет происходить? Автор изначально идеальна, ее ’выращивать’ не нужно?
Отмотала своё• 24 августа 2022
Если вы его не любите этого парня то не стоит. Вам только 22 зачем спешить.
И почему вы думаете что 35 тисяч это нищий? Это очень большая зарплата, многие о такой и мечтать не могут. Даже в Киеве не все столько получают.
Вы либо троль, либо выросли в тепличных условиях и не видели реальной жизни.