Люблю Украину• 24 августа 2022

Строить ли семью с нищим?

Попрошу без осуждений и спама. Мне 22 года, не модель, не 90-60-90. Обычная девушка, ничего примечательного. Мой парень: 33 года, работает на заводе. Зарплата 35 тысяч. Почему он намного старше? Потому что я никто из сверстников на меня не смотрит и не смотрел никогда, максимум мы были друзьями.
Вопрос: стоит ли продолжать с ним серьезные отношения? Я понимаю, что если мы будем встречаться дальше, то меня ждет обычная жизнь: тянуть от зарплаты до зарплаты, путешествия только в Бердянск (дай-то Бог, верим в ЗСУ), покупки в атб, кино раз в месяц. Но это не то, что я хотела.
Хочу кого-то получше найти, но никто не смотрит и не знакомится, хотя сама по себе я интересная. Уверена, что если попадется партия получше - моей ноги рядом с ним не будет, но никого нет. Главная дилемма: встречаться , выходить замуж и жить обычную жизнь или ломать все мосты, но есть большой % остаться у разбитого корыта? А он мужчина хороший, хозяйственный, заботливый, не урод, на него быстро желающие найдутся. Что делать?
Единая страна!• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Пишите есчо
Удалено администрацией...
автор Люблю Украину • 24 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Я хочу еще сказки послушать
Снегурочко• 24 августа 2022
Автор, если не троль, то инфантильная дура. Если, к его зп добавить её 25 тыс. зп., очень у неё нищая семья образуется
Маманя• 24 августа 2022
Ничего нового.

Тема в стиле ’Как получше продать вареник’
Мастер Класс• 24 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
мда, на заводах 35 не платят, это зарплата выше среднего для Киева даже, о чувствах ни слова, одна корысть, про вместе до конца или с милым рай в шалаше тут никто не слышал) потому да - ТРОЛЬ
Удивлю Вас. Районный центр, молокозавод, начальник производства 30-35 тыс, плюс 13 зарплата столько же, плюс квартальные премии.
7_кг_рыбы• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я хочу еще сказки послушать
Автор, почему вы игнорите вопросы ? Как завод называется где 35 штук платят ?
Перловая Кашка• 24 августа 2022
я выходила замуж за слесаря из завода, а он переучился на айтишника)
но вам экспериментировать не советую, дайте парню шанс найти кого-то не меркантильного)
Персонаж Аноним• 24 августа 2022
Ответ дляМаманя
Ничего нового.

Причем сомнительной привлекательности
Маманя• 24 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Причем сомнительной привлекательности
Но автор думает, что там у нее золотая звезда
svetikmolcha• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А ничего, что у него квартиры своей нет?
А у вас есть?
Несу пургу• 24 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Платят, муж работает в Киеве на заводе. 35 он не получает, но многие выше по должности получают.
там работники не требуются?
Гу го гу го гу• 24 августа 2022
35тыс - нищий)
а Вы? Богаты?
Снегурочко• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Есть чувства. Я очень его люблю. Если бы не любила - вопрос не стоял бы
Это вы в подтверждение этих слов распинаетесь ,,…Уверена, что если попадется партия получше - моей ноги рядом с ним не будет, но никого нет,,?
Губной рояль• 24 августа 2022
Ответ дляСоображалочка
Так и своего человека можно из обеспеченных выбрать
Так и у этой девушки муж не бедный)))
Кого - то легко осудить ) у меня у дочки муж в свои 22 столько зарабатывает, но там начало и семейный бизнес , а тут сама автор говорит завод и 35 это уже диагноз , что столько и будет
7_кг_рыбы• 24 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Слесаря могут 20-25 штук в месяц влегкую. И не они ищут работу, а работа их ищет. Попробуйте найти толкового слесаря. Я искал как-то.
Бензопирен• 24 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
35тыс - нищий)
а Вы? Богаты?
Да зашла нищая (духом) троллятина своё ЧСВ почесать. Попросила без осуждения. Какая цаца.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2022
Я его так люблю, так люблю но хочу найти богаче, по этому отпускать не буду. То ли возраст такой , то ли 🧠 нет
Единая страна!• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я хочу еще сказки послушать
то,что для вас сказка-для других реальноость)
у меня и зарплата 1.5 т в валюте)
знаете,как меня шеф позвал кофе пить?
я разговаривала с кофе-автоматом,просила его мне налить кофе и что ему должно быть стыдно в таком офисе экономить на сотрудниках)
этот мой дуроацкий вид и стечение обстоятельств и вынудал шефа пригласить меня на кофе)я там уже тоже не работаю,но мы хорошие знакомые)
ТайТаке• 24 августа 2022
Пишет это точно не 22х летняя))))))
Соображалочка• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я хочу еще сказки послушать
Меня в 22 года многие поили кофе, угощали мороженным, пирожными, дарили какие-то мелочи, игрушки. И это просто знакомые парни.
Был один знакомый который часто приглашал меня в ресторан на обед. Просто ему одному было скучно обедать. И это все без отношений и секса.
автор Люблю Украину • 24 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
у меня и зарплата 1.5 т в валюте)
знаете,как меня шеф позвал кофе пить?
Ну так это другая история
А не что вы шикарная роковая женщина и директора за вас дерутся в курилке
Снегурочко• 24 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
да троль это, шо вы так ведетесь
Та прям ведёмся)
Создайте интересную тему, перейдём с удовольствием туда)
Единая страна!• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так это другая история
я об этом где-то писала? видите,у вас во всем нереальные ожидания,а все намного проще
и да)было бы у меня желание-было бы и продолжение)
автор Люблю Украину • 24 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Да да да да понятно))
koreshk9• 24 августа 2022
Он 35, вы 35 и можно не только в Бердянск хоть раз в году поехать, а и на дальние моря. Но я вам так скажу, оставьте парня в покое, так как вы его не любите и не уважаете, а щоб було ему не надо, да и вам тоже. Сами будете мучаться и его мучать
Соображалочка• 24 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
Так и у этой девушки муж не бедный)))
Парень моей дочки в несколько раз больше зарабатывает. Правда, не в Украине.
Гу го гу го гу• 24 августа 2022
Если Вы не тролль, в чем сомневаюсь, то посоветую Вам не строить ничего серьёзного с этим мужчиной, Вы все равно с ним будете неудовлетворены, это только себя мучить и его.
Встречайтесь, общайтесь, а там время все расставит по местам.
В принципе, у Вас для 22 лет обычная зп, в 33 может будете зарабатывать больше 35)
И здесь ещё надо учесть, есть ли у Вас жилье. Если нет, то вы таки пара, извините.
7_кг_рыбы• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Да да да да понятно))
Автор, ауу! Название предприятия я дождусь ?
Мейк-ап форева• 24 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
думаю, ні) багато питань автор ігнорує
задумчивая мордочка• 24 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, не любите, не врите самой себе, или Вы просто не знаете, что такое любовь