Партизанка• 24 августа 2022
Девочки-тарологи, подскажите, пожалуйста что это такое...
Делала расклад на следующий вопрос "стоит ли ехать (за границу)", и вот что выпало. Как-то протрактовала, но может может более опытные подскажут значение расклада?
Спасибо!
На картинке Шут, 5 мечей, 9 чаш.
Спасибо!
На картинке Шут, 5 мечей, 9 чаш.
Если коротко - определиться с выбором и ехать, если готовы к неожиданностям в новой жизни, но вместе с тем продумать все до мелочей, все нюансы поездки и возможных дел, чтобы не попасть врасплох, если что-то пойдет не точно так, вы планировали. Иметь запасные варианты действий
Но решать в любом случае только вам, карты не несут ответственности за ваши решения в жизни
Партизанка
• 24 августа 2022
Ответ дляСигни
На такой судьбоносный вопрос я бы сделала полноценный расклад как минимум на 7 карт, чтобы рассмотреть все нюансы.
та не, спасибо.
мне этого с головой хватит)