Котэ-2012• 12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

mamatima29• 29 сентября 2012
Муж в моём,так сказать,’списке’-10,но лучше бы он был первый,потому что все кто были до него и мизинца его не стоят.Когда люди по-настоящему друг друга любят секс превращается в волшебство и больше никого другого не хочется.
Hamomilla• 01 октября 2012
Я верю в ТЕЛЕГОНИЮ, и это уже научно доказанный факт. Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употре***лись презервативы или иные противозачаточные средства, либо делались микро- и макроаборты после «неудачных» совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур. Причём оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевание крови.
scenavi• 01 октября 2012
Ответ дляHamomilla
Извините, ноя считаю что это ТУФТА еще та
Послушная• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
мда, начиталась)) у меня муж 9-й и пока единственный)) так вот, об этом опыте не жалею, т.к. узнала, что есть реально разные размеры и разные умельцы (или наоборот). первый секс у меня был в 19 лет... думала, что будет он и последним моим парнем (мужем), но так сложилось, что мы разошлись. встречались с ним 2,5 года, и уже потом, позже, я смогла сравнить, каким он был в сексе, а был он хорош, с ним многому научилась (муж до сих пор с укоризной спрашивает- где научилась делать м-..ет (сорри, за подробности)... когда разошлись, долго отвергала ухажеров, т.к.не представляла рядом с собой кого-то другого(( а потом понеслась-за 1 год их и насобирала..... и скажу-ввсе мальчики разные! некоторые ого-го, а в некоторых похорон в штанах..(( гуляла с одним другом, а когда дело дошло до секса, а там- ничего даже рукой потрогать!! пришось как-то слинивать)) после этого мы не встречались вообще.... вообщем, что я хочу сказать,что опыт в любом случаи нужен... а если бы Вам, девочки, у которых был только один муж, достался вот такой мизинчик, что бы Вы делали?- притворились что всё хорошо, или развелись?? дай бог, чтобы ваши мужья не были такими!
+100
Какие у нас одномужние-то, с понтами!! Гордые!! У всех по разному получается, а гордость, говорят, первый грех, Иуда возгордился и предал...
Аноним• 02 октября 2012
125 ровно.
Это до 24 лет.
Потом вышла замуж... за 125-го :)
Вместе уже 11 лет. И больше - ни-ни.
Мы счастливы в постели!
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
125 ровно.
Это до 24 лет.
Потом вышла замуж... за 125-го :)
Вместе уже 11 лет. И больше - ни-ни.
Мы счастливы в постели!
А как вы успели?
Hamomilla• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
125 ровно.
Это до 24 лет.
Потом вышла замуж... за 125-го :)
Вместе уже 11 лет. И больше - ни-ни.
Мы счастливы в постели!
Мне тооже интересно, вы специально всех для галочки записывали, как можно такео количество помнить?
Hamomilla• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
+100
Это еще непонятно, было ди это предательство, возможно, таков был изначально замысел, и у Иуды как раз была такая миссия...
tania_filatova• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
А как вы успели?
Ага... я тоже офигемши... Ну за всю жизнь (прожив тетка лет 80) еще куды ни шло. Но за 24... Чухаю репку... И делаю нехитрый математический расчет : пусть половая жизнь это полжизни - в 12 (ну че, сама рано начала), делим 124 / 12 лет ПЖ = всего то каких-то 10,8 мужика в год! фигня! В году аж 12 месяцев Это по 1 каждый месяц... Почти детский сад Чемы мы все так удивляемя
tania_filatova• 04 октября 2012
Ответ дляHamomilla
Упомнить то можно (органайзеры никто не отменял )... Но вот как их ’осилить’, - это вопрос...и шоб там... ну там... не стереть все до основания...
tania_filatova• 04 октября 2012
Ой, сорри, это ответ на Ваш предыдущий пост
Аноним• 04 октября 2012
У меня муж был первым. Но он этого не оценил, сказал, что первый партнер запоминается на всю жизнь - типа большая ответственность. Я его люблю, он очень нежный в постели и занятия любовью всегда доставляют мне удовольствие, но не оргазм. Я не знаю, что это такое, хотя мы в браке 5 лет. Честно скажу, иногда закрадывается мысль как с другими в постели, поэтому не в коем случае не считаю, что когда муж не первый - это плохо. Просто у меня так получилось, до этого серьезных отношений не было и до секса не доходило, а когда встретились с мужем, влюбились и поженились)
tania_filatova• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
На Вашем примере можно сделать вывод, что опыт все таки нужен (а не лежать потом и думать ’как бы попробовать с другим’). Просто Вы - нормальная девушка, которая это признает и говорит об этом... Остальные ’девы’ просто погрязли в своем чистоплюйстве и ханжестве...
tania_filatova• 05 октября 2012
Простите, прохлопала цитирование
tania_filatova• 05 октября 2012
Ответ дляагулька
ладно я своих 5 помню, а те у кого много, как вы запоминаете всех? записываете и палочки над кроватью рисуете?
Зарубки делают... на дверях
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляtania_filatova
Аноним-125!!!! Отвечаю: половую жизнь начала в 15 и лет 18 в активе имела двоих. Это потом понеслось... Я ведь, на самом деле не хвастаюсь. Понимаю, что хвастаться нечем. Просто ответила на вопрос Автора. А по поводу-почему так много, отвечу: просто обожглась однажды, в те же 17 лет (впрочем, как многие из нас) и страх перед серьёзными отношениями сделал своё дело: просто мстила им. Всем подряд... Это сейчас я понимаю, что никому кроме себя хуже не делала. А тогда...
Кстати, ничего стёрлось :) Я всегда пользовалась презервативом.
Зарубки не делала. Но, когда их было ШТУК 10, сидела вечером и ручкой по листку водила...записала всех, а потом, просто вошло в привычку.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
больше чем у моего мужа
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляtania_filatova
Лично мне, чтобы разбираться в мужчинах, хватило папиных тараканов, включая рукоприкладство и пьяные разборки. Так наелась за молодость, что потом всякие-никакие, для которых женщина не человек, а помощь по дому - ниже их достоинства, отсеивались на раз-два, без перебора. Хотела нормального мужа, дождалась и получила.

И еще тут писали, что телегония - фигня. Но тогда не понятно, почему закон первой случки для породистых сук работает, а для людей нет? Спросите об этом любого кинолога. Мы же вроде как лучше собак
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляkatrin_hom
Тут что ли какие то сексгигантки собрались-ФУ!!!
ты чё тут расФУкалась? ща как ФУкнем тебя все вместе
ldemchuk• 05 октября 2012
Ответ дляHamomilla
насчет телегониии...неужели только плохое передается детям от предшедствующих мужчин?болезни,страхи,привычки...
а хорошие качества?
Весенний Марафон• 05 октября 2012
Ответ дляHamomilla
ссылку на доказанный факт.
вам бы сказки писать
ldemchuk• 05 октября 2012
Ответ дляДевка
ссылку на доказанный факт.
вам бы сказки писать
порылась,почитала...больше сомнений чем правды...на животных проверяли и т д и т п
tania_filatova• 07 октября 2012
Ответ дляАноним

...то есть... Вы приравниваете женщин к сучкам?.. Вас так надо понимать?

З.Ы. Это у Вас тоже последствия ’папиных тараканов’?
mali_shka• 07 октября 2012
У меня было парней 10.это если с ’одноразовыми’.Из них только 2 отличных любовника(включая моего мужа)А остальные,так,только зря опыт потратила
tania_filatova• 08 октября 2012
Ответ дляmali_shka
Опыт не тратится, а приобретается :)
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
У меня было 2!Второй муж!Очень много общалась с мужчинами и поверьте они вообще за девушку не считают,если такие цифры 50-100!Ужас!К девушке интерес,если она не доступна!А не ш....!Знаете мир маленький и вот представте вы спали с друзьями мужа или знакомыми или просто товарищами или сослуживцем или...Всегда так все встречаются!И как оно мужу,а я спал с твоей теперешней женой!Наверно всё таки вы не говорили мужу ,что у вас 50 было!Это моё мнение!Я сама не переношу легкомысленных!
Вы, простите меня... но такой агресивные коментарий!!! И такая твердолобость!!! При чём тут ’раздолбаная’? К вашему сведенью мужчины не настолько тупы, что бы жениться на ’дырке и её показателях’. Ты женишься(выходишь замуж) За человека! И вы правда думаете, что если супруга невинна- это гарантия её дальнейшей порядочности, и говорит о том, что она ангел небесный? Если ваш муж выбирал вас по таким критериям... сочувствую! У меня было около 20 мужчин... неповерите ... я спала с лучшим другом мужа (тогда он ещё мужем небыл и мы не состояли с ним в каких либо отношениях)... И что? По молодости мне тоже было слегка неуютно... и я спросила неиспытывает ли он дискомфорт от сего факта... И получила ответ: меня не касается, всё что было до меня... меня касается то, что уже при мне! И за 7 лет брака, я ниразу не ощутила даже намёка нехорошего ни со стороны мужа ни со стороны друга (да да мы до сих пор дружим!!!). А по поводу сколько должно быть мужчин... у меня их было ровно столько нужно! Зато я как любовница много чего знаю и умею! Секс многогранен и я неверю что можно полностью реализовать и раскрыть себя как жещину с 1 мужчиной...разве что у мужчины должен быть опыт не менее 50 женщинами...но он тогда легкомысленный проститутка!
Аноним• 14 октября 2012
я никогда не считала....но думаю, в раёне 200...как мне кажется... и я прекрасно понимаю что значит фраза секс не повод для знакомства. черных, арабов и т.п. не было...все славяне, но все же.... практически ни об одном я не пожалела, а вот почитала что в среднем у всех до 10-ти до возраста 23-25 лет и не знаю во мне проблема или в ком? меня в моей жизни всё абсолютно устраивает...
Irinka-Bonita• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А сколько раз у Вас обнаруживали ЗППП?На 200 партнерах можно заработать себе так, что всю жизнь лечиться придеться..
денежка евро• 15 октября 2012
где то 15, но один самый яркий до сих пор вспоминаю.