Сегодня на диете• 24 августа 2022
Доставка в поштомат новая почта акция 1 грн
подскажите кто пробовал получать посылки через почтомат?как это нет не каких сюрпризов?
Ход конём• 24 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Никаких сюрпризов.
Но посылка 16 грн идет вместо 1)))
что в деталях цены? если 16 грн, в любом случае это не обычная цена уже, скорее всего оценочная высокая, упаковка и т.п.
Железный коготь• 24 августа 2022
чтобы была доставка 1грн - нужно из почтомата отправлять? или можно из отделения тоже в почтомат?
Королева красоты• 25 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Можно из отделения в почтоммат
Сегодня на диете
• 28 августа 2022
Ответ дляaacme
Получила уже 3 посылки по данной акции, одну вчера и две сегодня. Все нормально. Сегодня только не появлялась кнопка Відкрити комірку, перезагрузила телефон и все сработало.
Где эта кнопка ?