Люда Людоедова• 24 августа 2022
Посоветуйте кондиционер и масло для волос
Девочки, посоветуйте проверенные кондиционер и масло для волос. Волосы не окрашенные, сухие по длине
Бывшая блондинка• 24 августа 2022
Есть классна штука. 2 в одном. Почитайте про него мне очень понравился.У меня волос сухой, тонкий. После рассыпчастые, мягкие. Его можно не смывать.
Булькаю• 24 августа 2022
Якщо сухі, то підбирайте живильний в своїй ціновій категорії . Я Lakme люблю.