Тра Ля Ля• 24 августа 2022
Приложение для телефона, где можно писать свои рассказы, какое?
С возможностью копировать записи. Посоветуйте пожалуйста, кто пользовался. Для смартфон на андроиде.
english book• 24 августа 2022
Є багато різних блокнотів.В мене вбудований.Можна писати через клавіатуру,або голосові замітки робити.Малювати щось можна,файли різноманітні вставляти і т. і.