Оченьценная• 24 августа 2022
Белки или угли? Что предпочтете?
Все хвалят белковые диеты..типо салатики и мясо, рыба, но на них чувствую себя плохо. Тупо нет настроения. А вот кашку скушаю, фруктик, овощи и мне весело, хорошо и никакого мяса не хочу. Как вы?
Результат:
вже голосів:
29 (65.91%)
Белковые деньки круче
15 (34.09%)
Люблю больше углеводные дни
Неугомонная• 24 августа 2022
Я стараюсь есть всё полезное, оценивая размер порции и каллорийность.
Балаболка• 24 августа 2022
Я не сижу на диетах. Всю жизнь ем больше белков, углеводов мало. Просто такие вкусовые предпочтения.
svetikmolcha• 24 августа 2022
В основном углеводы, без фруктов и сладкого не могу, нет настроения. Белок заставляю себя есть.
ПотеряласЯ Я...• 24 августа 2022
От углеводов и сладостей нет сил, это из-за ИР. Люблю я больше угли, но чувствую себя на много лучше на белки + жиры
Козяка-маляка• 24 августа 2022
У мене не має суто білкових дніа чи вуглеводних. В основі мого харчування- пп (пх))
Прасковична• 24 августа 2022
У меня после двух лет белков( углеводы ,жиры минимально) здоровью хамбец. Все надо есть.