Ответ дляСудьба_Победа
Если позволяет здоровье и физ.подготовка.
Вот блин (
По физкультуре была тройка.
Ответ дляTatochka34
Вы медсестра или врач?
Я не то и не другое. Я человек уставший от жизни.
Tatochka34• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Вас не возьмут на фронт. Там нужны специалисты с крепкими нервами. Женщинам не мед.работникам в армии делать нечего
Ответ дляdjianni
Настолько не сложилось в личной жизни, с внешностью, работой?..
Честно, без стеба спрашиваю
А хоть бы и сложилось, вот не хочу жить и всё. Да, куча проблем.
MandarinaS• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Вот блин (
По физкультуре была тройка.
Сожгите табель.
MandarinaS• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Допустим. На фронте от вас какой толк будет? Ну так, по-честному?
Ответ дляСудьба_Победа
Стрелять буду.
MandarinaS• 25 августа 2022
Ответ дляTatochka34
Снайперы женщины есть и не только
Ответ дляARAIL
Какие проблемы? Вы вдова с тремя детьми на руках? Дом разбомбили, близких нет? Город в оккупации и Вы без средств существования?
И такими словами не бросаются.
А может хватит мериться проблемами. Я на ветер слова не бросаю.
MandarinaS• 25 августа 2022
Ответ дляARAIL
Вероятно, это женщины подготовленные, понимающие, что делать. А не скучающая барышня пришла пострелять, ага.
Конечно. Тем более, что это не та война, где с автоматами ( его ещё удержать нужно) по посадкам и лесам бегают.
Цвіту і пахну• 25 августа 2022
19 років, померла від кулі снайпера. В неї ,прости господи, ще не гірший варіант.
MandarinaS• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Научусь.
Идите в военкомат. Если подойдёте, то отправят на пару-тройку недель в учебку и вперёд.
Ответ дляARAIL
Если Вы не тролль скучающий, то я бы Вам посоветовала серьезно заняться своей психикой. Ваши темы и выражение мыслей, как бред.
У Вас есть родители, близкие? Хобби?
А может хватит меня оскорблять.