Ще з цiкавого Я б хотіла, щоб Залужний був найближчим помічником і радником президентом +97 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Що таке сзч? +29 там на площу Франка збираються проти зе +61 Все то, что сейчас происходит с Украиной +39 Арестович шокировал прогнозом по Украине. +20 А от не в дільожкє на схід захід справа +69 В Дрогобыче Львовской области произошёл конфликт между +24 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+18311 Призываю всех кто может, выехать за границу7+1817 Мой результат за год5+1255 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн5+1135 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+1094 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1084 А вы бы хотели или смогли работать в данной области4+1054 ещё
Сейчас читают! Вам нормально такое или ..?2+552 Как избавиться от запахов в квартире?+431 Призываю всех кто может, выехать за границу7+347 Ваши любимые покупки из синсей+301 Хочу обратить ваше внимание! Будьте осторожнее!!+251 Мой результат за год5+255 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+234