Не танцую- но пою• 25 августа 2022
Маникюр обычным лаком. Дайте совет)
Девочки,кто делает маникюр или педикюр обычным лаком? Посоветуйте пожалуйста, как быть, чтобы дольше держался? А именно , какую базу и закрепитель лучше взять?
любименькая• 25 августа 2022
по моєму орыту - особой разницы нет, маникюр обычным лаком, если всю работу по дому делать в перчатках держится в приемлемой кондиции - 5 дней. Педикюр держится пока ногти не отрастут)
Нарисовалось• 25 августа 2022
Железный укрепитель белорусский очень хорошо держится и с цветом он. Только им и спасаю свои ногти.
вентиляторная• 25 августа 2022
Я пользуюсь базой и топом Seche Vite. С ними любой лак носится отлично, поэтому сейчас дорогих не покупаю, беру Kiko в периоды скидок. Сушка-топ Seche Vite даёт такой блеск, как у гель-лака. Маникюр ношу неделю и дольше (когда нет времени перекрашивать). Если цветной лак на кончиках ногтей к концу недели чуть вытерся, подкрашиваю, сверху наношу новый слой топа и маникюр выглядит свежим ещё несколько дней.
Не танцую- но пою
• 25 августа 2022
Супер!! Спасибо девочки всем вам за ответы!! Обычные лаки всегда беру Golden Rose. Цвета шикарные и сохнут быстро. А базы и топы сейчас буду смотреть те, что вы написали