Миледи• 25 августа 2022

Это хорошо сделанная грудь?

Увидела у девушки сделанную грудь, вопрос — если грудь далеко посажена изначально, то ее только так можно сделать или как-то по-другому тоже получится?
Первое фото до, остатьные после
Алина-1240• 25 августа 2022
Как по мне видок кошмарный

автор Миледи • 25 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Как по мне видок кошмарный
Я в принципе согласна.
Знать бы как такого избежать, не идти ж к доктору с чужими фотками и со словами - «так не делаем»
Алина-1240• 25 августа 2022
Ответ дляМиледи
Я в принципе согласна.
Я бы вообще не делала,ходить с иногодными пузырями этими
Миззери• 25 августа 2022
Мне не нравится такое
Миззери• 25 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Больше я не не видела , в декрет ушла я ) , но я бы не рискнула всякую фигню в себя пихать , как и зубные импланты)
Вы правы очень , я делала и удалила через год
Слишком много минусов и риск лимфомы даже и менять придётся, на сами имплантаты пожизненная гарантия да , но тело со временем начинает сжимать имплантат капсулой или другие проблемы
Я была у маммолога недавно и разговорились она и узи делает и говорит что много кист в груди у тех кто импланты ставит и другие проблемы
Миззери• 25 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
ааа, я посмеялась. Не всем же быть психологически зрелыми и уверенными в себе как мы с Вами.
Есть же такая категория, которая грешит на то, что из-за этого орудия привлечения внимания не идет кобель.
Если до сисек не было кабеля то и после не будет я думаю, дело не в сиськах
Вообще разницы не заметила что у меня 0 был , что третий , что первый
Хотя вру, с 0 как раз было много поклонников потому что я молодая была и не замужем)
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляМиззери
ну а теперь представьте.
Развелась, возраст, например, за 40, сиськи и тело уже не как у молодой, спортом молодость не вернешь. Остается пришить сиськи))
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляМиззери
аналогично
Твердая валюта• 25 августа 2022
Ответ дляМиледи
Ну вроде да, судя по месту расположения.
Это изначально такое строение. Даже коррекция не исправляет такой дефект. Хотя сами импланты подобраны неправильно, два шара, каплевидные имеют более естественную форму, но дыра между грудьми так и останется.

Ашотакоя• 25 августа 2022
Как всегда в комментариях обосрали. Выставили бы 100 кг барышню с пузом больше чем сиськи- написали бы что очень сексуальная и интересная фигура, и что от мужчин, должно быть нет отбоя
автор Миледи • 25 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Эм, лишь бы что-то написать
автор Миледи • 25 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ясн, ну хорошо что так. Главное ей нравится