На морозе• 25 августа 2022
ботокс+биоревитализация в один день, эффективно?
ну слышала, что иногда делают биоревитализацию, а потом уже ботокс в тот же день сразу колят?
но не рассосется ли тогда быстрее ботокс? ведь, допустим сделали мезотерапию в лоб, а потом сраз в лоб же ботокс.. разве не ускорится тогда рассасывание?
На морозе
• 25 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ботокс - в мышцах, мезо - в коже. Какая связь?
а разве ботокс не выводится скорее если вцелом обменные процессы на лице улучшаются?
и получается, можно смело в лоб же колоть ботокс сразу послее уколов биоревитализации в том числе и по лбу?
но там же при ботоксе нужно спец.точки подобрать, и вдруг окажется что в том месте уже прокол от биоревитализации?
и не знаете ли: правда, что сейчас многие делают биоревитализацию канюлей, мол так быстрее заживает и меньше синяки держутся, и мол даже глубже?
Рыжик-пыжик• 25 августа 2022
У вас очень странные вопросы. Вы сами себе колоть собрались? Это все вам врач должен рассказать, он изучал анатомию лица.
На морозе
• 25 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
никогда ничего не делала (хоть возраст 35+), и поэтому совсем не странные вопросы. навожу справки. косметолога тоже ищу. поэтому хочу узнать подробнее.
могли б Вы ответить на вопросы выше? похоже Вы очень хорошо разбираетесь.
Рыжик-пыжик• 25 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Начать нужно не с косметолога, а с врача. Мне канюлей заполняли только носогубки, мезо- и био - делают обычными инъекциями, места проколов - разные ( у разбирающегося в анатомии врача), у косметологов - может и одни и те же, я не знаю, мне здоровье дороже ))
На морозе
• 25 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
врача-косметолога конечно ищу.
На морозе
• 25 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
ой, про носогубки можно подробнее? тоже больная тема. Вам каким филлером заполняли их? сколько времени с тех пор прошло? а то начиталась страшилки про миграции филлеров(
а косметолог для иньекций разве не врач? я думала, что все если речь про иьекции, то только с высшим мед.образованием ищут
Рыжик-пыжик• 25 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Вся гиалуронка у меня - Ювидерм. Я колюсь ))) с 40ка лет, сейчас 47. Ботокса хватает месяцев на 8, т.е колем раз в год. Носогубки и губы - раз в 2 года. Но мы мало используем ( губы - 0,6, носогубки по 0,5-0, 6 на каждую сторону) потому, что изначально я нормално выгляжу ))
Рыжик-пыжик• 25 августа 2022
Ответ дляНа морозе
К сожалению, в Украине валом косметологов без высшего медобразования, коррупцию ж никто не отменял.
На морозе
• 25 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
а про ботокс в лоб и биоревттализацию в том числе в лоб в один день могли б ответить? а то так и не поняла.
а ювидерм их же куча видов. вот поэтому интересно какой именно в носогубку? а губы 0.6мл - эта как раз для увлажнения, без смены формы, да?
я б тоже чисто для увлажнения губы поколола (форма нравится своя, но когда помаду наношу уж сильно суховатые и складочек много на них), н боюсь чтоб не изменили форму
Рыжик-пыжик• 25 августа 2022
Мне совмещали ботокс и мезо в один день. Губы, да, только от сухости. Про препарат уточню, т.к. доктор - моя сестра и я особо не вникала, какой конкретно препарат мы используем, я ей доверяю
Научительница• 25 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Позвоните в Лазерхаус, у них консультации бесплатные, все узнайте
На морозе
• 25 августа 2022
Ответ дляНаучительница
я не в Украине сейчас. но скоро буду возвращаться
Научительница• 25 августа 2022
Ответ дляНа морозе
В день ботокса тереть зону уколов нельзя, наклоняться вперед и принимать горячий душ. Так что вряд ли биоревитализация совместима с ботоксом
На морозе
• 25 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
о, круто! а расспросите пожалуйта какие именно из ювидерма в носогубки и губы филлеры кололи)
и какой ботулотоксин лучше для 1го раза: ксеомин или диспорт или ботокс?
На морозе
• 25 августа 2022
Ответ дляНаучительница
вот поэтому и интересно подробнее.. т.к. тут девушка выше писала, что можно совмещать, да и тоже читала что совмешают..
но после биоревитализации ж тоже нельзя тереть зону и принимать горячий душ. разве нет?
Катька Пушкарева• 25 августа 2022
Можно, но нежелательно. Канюлей делала последний раз био. Отлично. Следов нет, эффект очень даже. Единственное что я не делала лоб, там уже ботокс был.
Научительница• 25 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Не знаю, биоревитализацию мне ни разу не делали, только ботокс