Миледи• 25 августа 2022

Это хорошо сделанная грудь?

Увидела у девушки сделанную грудь, вопрос — если грудь далеко посажена изначально, то ее только так можно сделать или как-то по-другому тоже получится?
Первое фото до, остатьные после
Бутылка Кифира• 25 августа 2022
это грудь?

Кокосиха• 25 августа 2022
Что-то не очень работа
VIKYSIA• 25 августа 2022
Какой то кошмар
S.Mariia.S• 25 августа 2022
Шары. Ужас.
Аленький носочек• 25 августа 2022
Ужас какой лучше со своим 2 ходить , чем с этим убожеством
автор Миледи • 25 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
это грудь?
Ну вроде да, судя по месту расположения.
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
они со временем все равно разъедутся. И это самая малая проблема в имплантах. У Вас своя не уши спаниэля? С какой целью делаете?
автор Миледи • 25 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Я пока не делаю, беременная вторым. После первого не прям таки уши, то есть не пустая но опустилась
автор Миледи • 25 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Но у меня посажена грудь тоже далековато, лифчиком собрать можно. А вот думаю если сделать то как будет?

Мяуням• 25 августа 2022
Ахахахах
Бутылка Кифира• 25 августа 2022
Ответ дляМиледи
. Согласна, на этом месте должна была быть грудь, однозначно
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2022
На фото 1 це деформована грудна клітина.
maria.ss• 25 августа 2022
Она будет так же далеко посажена, но это тоже красиво. Главное выбрать хорошего хирурга. Сейчас популярны каплевидные импланты, они выглядят более натурально (на мой взгляд)
На фото грудь выглядит не очень
Дежурняшная• 25 августа 2022
Наверное, ’до’ получше была... ’После’ вообще укатилась под мышки.
Прикуси Язык• 25 августа 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Шары. Ужас.
а в профиль - как призма
Кидстаффовна• 25 августа 2022
Слишком большой размер для такого типа груди , потому и так ужасно смотрится , нужно было на 1-2 размера делать меньше, было бы аккуратнее и более естественно, я бы себе лично импланты не ставила просто подтянула и уменьшила до 1,5 размера , работала на белье , видела ну очень много сисек ))) и поверьте, хорошей груди действительно очень мало ) , была женщина с имплантами 3 размера - очень красиво у нее получилось, но там грудь не растопыренная , расстояние между грудью маленькое было
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляmaria.ss
На фото грудь выглядит не очень
так каплевидные наиболее склонны к переворотам...
maria.ss• 25 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Об этом я не знала. Надо почитать
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
и с 3-им размером - скорее всего это была недавно поставленна грудь. Так у очень многих они разъзжаются или опускаются и со временем (через 5 лет максимум ) нужно корректировать.

Кидстаффовна• 25 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет , она делала давно, ну относительно, года 3 прошло точно на тот момент, мы общались на эту тему с ней, у нее грудь просто близко друг к дружке расположена , ей на тот момент +- 50 было, она в США жила , в гости в Украину приезжала , сама из Киева
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
3 года - это как раз недавно. Когда будет 5, а тем более 7 лет уже будет выше-ниже, в сторону.
Кидстаффовна• 25 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Больше я не не видела , в декрет ушла я ) , но я бы не рискнула всякую фигню в себя пихать , как и зубные импланты)
Творческий типаж• 25 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Второй размер есть очень разный.
У мены второй, и я его не променяю ни на какие шары.
Dolce.Vita• 25 августа 2022
До выглядит намного лучше во всяком случае в бюсте.
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
я считаю импланты можно вставлять только в таких случаях:
а) у тебя уши спаниэля
б) от груди зависит зароботок
в) нет мужчины, ну не клюет кобель, и грудь - это последняя надежда его привлечь.
г) реконструкция в результате иссечения железы
По всем другим причинам - блажь и херня и обратный отсчет к следующей операции.
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Второй размер есть очень разный.
аналогично. У меня даже меньше второго.
Творческий типаж• 25 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
а) у тебя уши спаниэля
б) от груди зависит зароботок
В этом списке тоже есть неумные основания
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
какие? любопытно, сократим список))
Творческий типаж• 25 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
какие? любопытно, сократим список))
Я к тому, что вы, конечно, очень деликатно добавили туда некоторые пункты, чтобы никого не обидеть))
Но считаю ради привлечения кобеля это так себе аргумент)
Штора с кисточкой• 25 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
ааа, я посмеялась. Не всем же быть психологически зрелыми и уверенными в себе как мы с Вами.
Есть же такая категория, которая грешит на то, что из-за этого орудия привлечения внимания не идет кобель.