Белочкой зови• 25 августа 2022

Чому не спите?

Кукарикуууууу• 25 августа 2022
Перышки чистила, маску делала, педикюр. Жду стирку, чтобы в сушку поставить

Гомосноб• 25 августа 2022
А ви чого?
Забыла что?• 25 августа 2022
Напилась кофе на ночь, ’как дурак’, теперь лажу по Советчице в бессоннице
Пищалка• 25 августа 2022
Сегодня какая то бессонница. Странно. И спать вообще не хочется.
Задолбулька• 25 августа 2022
працюю . зараз перерва
Фрикаделька• 25 августа 2022
Ответ дляПищалка
В мене таке вже третю ніч
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Пью :( На работу через 4 часа, но уже почти привыкла не спать по ночам... Все время нервы.

an-1b77• 25 августа 2022
а я серіал дивилась, тільки перелізла на ліжко
Кукарикуууууу• 25 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
пьете алкоголь?
не нужно так
это вам никак не поможет, а проблем создаст массу и жизнь вашу укоротит
Пуки-куки• 25 августа 2022
Думаю над своим видением и над тем, стоит ли выкладывать его в сеть или, как обычно, закидают тапками. Ну и попутно на завтра еду готовлю)
Кукарикуууууу• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
какое виденье? выкладывайте хоть тут)
Одни_мысли• 25 августа 2022
Смотрю порно
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляan-1b77
интересный? посоветуйте...
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
какое виденье? выкладывайте хоть тут)
Думаю над этим. Каждый раз, когда я выкладывала в сеть такие рассказы, обычно в ответ получала только хейт, хотя я, например, говорила о том, что будет на Донбассе и что потом будет война с рашкой, еще за 2 и за 8 лет до этого соответственно. Что доллар будет по 40 - меня тогда засмеяли, сказали, что максимум по 12, а все эти видения - самовнушение, паника и шарлатанство. Что будет ковидная истерия, когда люди скупают продукты и снимают деньги, тоже писала. И то же самое в ответ. Поэтому я уже не горю желанием снова выслушивать всё это и рассказываю только родным и друзьям.
InnaDesign• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Напишите мне пожалуйста в личку, очень интересно
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Поделитесь здесь, мы же под анонимом
Семена рукколы• 25 августа 2022
Сосед по даче врубил музыку на всё СТ проснулись, это наш председатель, вот думаю звонить трошникам или нет
Педиатор_я• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
То розкажіть уже ,ну цікаво ж ,що там таке..? А якщо хтось і надумається фиркнути,то ви ж під анонімом, і це вважається не до вас особисто хтось там своє фе висловить. Розказуйте
Пуки-куки• 25 августа 2022
Пожалуй, в этом есть смысл. Может, это кому-то будет полезно. Сейчас распишу. Хотите - скриньте, на случай, если тему потом потрут.

Nebahat Gunay• 25 августа 2022
Грудничка укладываю спать, а он все крутится и вертится...
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Проводник должен проводить, иначе тело сдаёт
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Это правда. Когда перестала рассказывать всем и везде, что я вижу, стала сильно болеть и больше нервничать.
Водійка хімарса• 25 августа 2022
Рано ще... Сплю я по ночам ))
Каравай-каравай• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Ждём от вас информацию
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Делайте выводы... это закон, раз допуск вам есть, пишите
Пуки-куки• 25 августа 2022
Несколько лет назад я делала провидение на Украину и видела, что в Чернигове может быть ядерный взрыв. Тогда это выглядело странно, никто еще даже не думал, что будет такая вот война, как сейчас. Но % такого взрыва был большой.
А вчера, когда я делала провидение, очень четко увидела именно картинку (я обычно не вижу картинки, я воспринимаю информацию и как бы просто знаю, что будет) - карта Чернигова сверху, и на весь город знак ядерной угрозы.
И вот сегодня мы с сестрой стали гадать на то, почему сегодня сильно всё отвлекает от гадания (мы пытались сегодня гадать на будущее).
И пока она гадала, я делала провидение, как обычно. И мне пришла снова именно картинка, где я вижу над Черниговом огромного ангела, как библейский, в доспехах и с мечом, который он как бы готовится вонзить в землю. Размером ангел такой, что Чернигов для него как подставка. И я вижу это и слышу: ’И третий ангел вострубил...’ (а я никогда и не слышу во время провидения, я воспринимаю инфу как в той Матрице, как некий набор информации, которую я расшифровываю, никаких зрительных или слуховых образов обычно нет).
Я поискала в гугле эту строчку. И угадайте, что? Это строчка из Откровения Святого Иоанна Богослова, и выглядит она вот так:
’Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде ’полынь’; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки’. (с)
К сожалению, я не знаю, когда это будет по времени и каков % исполнения (он же не 100%, т.е., есть шанс, что это и не случится), но дважды такие яркие образы за всего сутки и чтоб с картинками и звуком - такого у меня еще никогда не было.
Могу сказать, что события на Донбассе я предсказала за где-то 2 года, а вот войну в Украине в принципе - аж за 8 лет. То, что Зе станет президентом - примерно года за 4 (причем я видела, как будто он едет на танке или каком-то БТР, и вокруг на него нападают зомби, и он едет прямо по ним), а доллар по 40 - за 9 лет. Ковидную истерию - примерно за 1,5-2 года. Так что временных указаний у меня нет, к сожалению, они плавающие, и я не могу определить, когда именно это будет. Но могу сказать, что пока еще не было того, что не сбылось бы. Поэтому такие видения насчет Чернигова меня пугают, конечно, но говорю как есть и как вижу.
Каравай-каравай• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Расскажите, что такое допуск?
Не верится мне во все мистическое…
Каравай-каравай• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Спасибо за информацию.
Страшно конечно…
Да и какие варианты, куда уехать(
А вы индивидуально не работаете?
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Про ядерное я тоже предупреждала, только мне его показали вверху карты Украины слева, ближе к Европе, я даже здесь делилась... хотя показали мне это еще в феврале. и да предсказания приходят потоковыми лучами через разные условно точки, это информация, видение, чувствование, яснознание...и так далее. Вы крутая, благодарю, что делитесь.
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я думаю, будет опасность больше, чем одного удара. Я жалею, что когда видела это в первый раз, еще лет 10-11 назад, не записала, какие видела города(